Наш ответ НТВ. Шевцов (26:06)Ссылка: Официальное заявление.






Наш ответ НТВ. Шевцов (26:06)Ссылка: Официальное заявление.
Наш ответ НТВ. Шевцов (26:06)

Ссылка: Официальное заявление. Постановление



Наш ответ НТВ. Шевцов (26:06)Ссылка: Официальное заявление.




Официальное заявление. Постановление

Поклёп и гонения на возрождающих Русскую Народную Культуру.

20.07.2014

Музей-заповедник народного быта - Официальное заявление.
http://zapovednik.ws/postanovlenie.htm

В связи с последними событиями, волею судеб разворачивающимися вокруг Заповедника, просим ко всем репортажам журналистов, а так же к заявлениям людей, не имеющих в настоящее время отношения к Заповеднику, относиться как к их личному мнению. Уже четвертый месяц у нас идут суды по защите чести и достоинства с людьми, оклеветавшими Заповедник в личных целях. Журналисты были привлечены ответчиками, видимо, для оказания давления на суды, о чем свидетельствует выход репортажей до вынесения судебных решений, который мы расцениваем как попытку сформировать определенное общественное мнение.
Все репортажи полны фактических неточностей, несоответствий, а порой откровенной лжи, поскольку создавались со слов только одной стороны и в ее интересах. Решения судов обязательно будут опубликованы.
____________________________________________
Все видеоматериалы, представленные телевидением в качестве доказательств, в действительности являются съемками спектаклей нашего народного театра «Скоморошья артель», тренировок по рукопаши и ролевых психологических игр. Непредвзятый зритель легко заметит, что удары сценические, а избиения постановочные.Эффект ужасного воздействия достигается в репортажах за счет монтажа и обрезания тех частей съемок, которые могли бы объяснить происходящее.
____________________________________________
Телевидение, безусловно, было введено в заблуждение ловкими мошенниками, преследующими корыстные цели и пытающимися замести следы, мягко говоря, не совсем чистой экономической деятельности.Все выступающие на экране свидетели, афилированы и были в свое время изобличены руководством Заповедника. Сейчас они находятся под судами, и по окончании судов все необходимые материалы будут нами опубликованы.Но уже сейчас вы можете поинтересоваться: почему не были заданы вопросы никому из «пострадавших»? Как объяснили это в репортаже, единственный, кто осмелился дать показания, - «молодой человек», у которого сломаны руки. Этот «молодой человек» 55 лет не осмелился, он сам пришел с доносом и оклеветал собственных друзей, чтобы создать определенное общественное мнение и оказать давление на суды.Все, показанные в репортажах работы, были подготовлены и даже отрепетированы. Заповедник готов предоставить соответствующие материалы любому объективному телевизионному каналу, если это будет не в ущерб судам. Все пользуются видеоматериалами с "пострадавшими", но никто не спросил их мнения и комментариев.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
23.07.2014

По итогам проверки прокуратурой вынесено постановление, в котором однозначно говорится, что мы законное предприятие, ведущее легальную деятельность, но у нас есть пожарные нарушения. В ближайшее время мы будем их исправлять.Музей-Заповедник продолжает свою работу в обычном режиме.

http://zapovednik.ws/postanovlenie.htm
http://blagievesti.ru/65722441-poklep-i-goneniya-na-vozrozhdayuschih-russkuyu-narodnuyu-kulturu.html
Пожаловаться





Теги: были время Официальное заявление. ответ

Нравится(+) 0 Не нравится(-)