Чтобы обрести свободу, вам необходимо отказаться от важности






Трансерфинг пишет:
Чтобы обрести свободу, вам необходимо отказаться от важности
Чтобы обрести свободу, вам необходимо отказаться от важности – не придавать избыточно важного значения ничему, ни внутри, ни вне себя. В большинстве случаев, для того чтобы сбросить важность, достаточно проснуться и осознанно изменить свое отношение. Мы все спим наяву и механически играем свои роли. Глубина нашего сна, опять же, пропорциональна значению, которое мы придаем всем атрибутам игры, поэтому мы пленники своей важности.
Конечно, сразу оборвать нити важности не удастся. Невозможно вот так просто взять и избавиться от избыточных ценностей и комплексов. И не нужно избавляться, потому что это опять борьба! Все дело в том, что нити важности постепенно сами оборвутся, когда вы прекратите свою битву. Всякую важность, которую удается сбросить осознанно – сбрасывайте. Все, что не удается – трансформируйте в действие.
Отказ от битвы – это тоже действие. Дайте возможность себе и миру быть такими, как есть. Не нужно изменять себя и бороться с миром. Как только вы откажетесь от битвы, с каждым днем ваша свобода будет становиться все более ощутимой.

В. Зеланд, "Пространство вариантов".





|
Пожаловаться





Теги: Трансерфинг

Нравится(+) +3 Не нравится(-)