Аудио-Книга М. Ньютона “Путешествия Души”






Славик Gold пишет:
Аудио-Книга М. Ньютона “Путешествия Души”
Книга М. Ньютона “Путешествия Души” — это сенсация.

Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером.

Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы направимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они занимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже “врагов”.

И все это не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном.

Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей.Аудиозапись: Майкл Ньютон - Путешествие души (часть 1) (01:29:19)Аудиозапись: Майкл Ньютон - Путешествие души (часть 2) (02:03:02)Аудиозапись: Майкл Ньютон - Путешествие души (часть 3) (02:36:54)Аудиозапись: Майкл Ньютон - Путешествие души (часть 4) (02:15:49)Аудиозапись: Майкл Ньютон - Путешествие души (часть 5) (01:46:53)Аудиозапись: Майкл Ньютон - Путешествие души (часть 6) (03:46:33)





|
Пожаловаться




Нравится(+) +1 Не нравится(-)