Настоящая водка это не алкогольный яд а живая(родниковая вода) настоянная на травах.


Древо Жизни пишет:
Настоящая водка это не алкогольный яд а живая(родниковая вода) настоянная на травах.
На Руси всегда много пили, особенно водку(смотреть до конца) (01:15)
На Руси самые сильные и здоровые много пили, особенно водку! Настоящая водка это не алкогольный яд а живая(родниковая вода) настоянная на травах.

Вод-ка (водка). Вод – истина в колесе Вечности, Ка – энергетическое движение (в данном слове – душа и дух находятся в движении, то есть имеют жизнь). Вод-ка – обретённая жизнь Вечности.
В состав водки входили травы девяноста девяти сортов, и ещё девять сортов трав, которые обладали силой созвездия «Большой Ковш» (то есть девятый план, созданный Богом) – без этих девяти трав не создать напиток с названием «водка».
Целебное воздействие водки на человека выше приблизительно в 99 раз, чем целебное воздействие кедрового масла, приготовленного по самой экологически чистой технологии. Обязательное условие приготовления водки: человек, который её изготовляет должен обладать чистотой первоистоков – в нём нет болезнетворных бактерий; мысль настолько чистая, что даже трудно с чем сравнить, скажем – божественная. Вода берётся обладающая теми энергетическими возможностями: используя такую воду с какими-то более высокими возможностями, Бог творил живую природу и всю биологическую жизнь на Земле мыслью своей. Такая вода, точнее сказать, близкая по своим энергиям, до сих пор существует на Земле: она может находиться в больших водоёмах – таких, как озёра, может находиться в маленьких родничках. Волхвы, изготавливавшие этот напиток, роднички такие знали: их несколько, сообщающихся между собой подземными каналами, поэтому они не пересыхают. Местонахождение родничков передавалось достойным людям, также были такие люди, которые через звёзды могли определить местонахождение такой воды.
Водка – это единственный энергетический препарат в виде напитка, который воздействовал на центральную нервную систему, на тот участок головного мозга, который отвечает не только за жизнь плотского тела, но за жизнь всех тонких невидимых энергетических комплексов человека. Напиток «водка» воздействовал на невидимые висцеводные процессы тонкого плана человека с такой уверенной силой, что организм плотской из мёртвых возвращался в жизнь, единственное условие, которое необходимо соблюсти – не более тридцати минут после смерти человека произвести операцию такую. Никто и никогда такой препарат не имел, но только Русь. Чтобы создать его, нужно знать всю Вселенную как свои пять пальцев, и знать свои пять пальцев как всю Вселенную.
Расскажем, как использовали бальзам и водку во время войны.
Водку такую перед боем давали каждому воину по глотку испить – её сильная живительная энергия помогала во время ранения выжить.
Если русич во время боя получал смертельное ранение, например, мечом проткнули печень – смерть наступает практически сразу – такого воина выносили с поля сражения и производили операцию. Её нужно было сделать в течение 30 минут, пока головной мозг, то есть Центральная нервная система, продолжает жить. Делался надрез в том месте, где была рана – её как бы увеличивали, резалась только кожная ткань, а печень не затрагивалась. Соединяли водку и бальзам в нужном количестве. Делал это умудрённый лекарь, он чувствовал на энергетическом уровне в каких дозах нужно соединить эти два препарата именно для этого человека. Смешивали их в деревянном корытце, деревянной ложечкой (они могли быть берёзовыми, дубовыми, или ель, сосна, но лучше всего кедр). Перемешивалось в течение пяти минут – это примерное время, когда лекарь видел, что лекарство готово. Пальцами рану растягивали и в неё вливали это лекарство. Сверху рану покрывали клеящей мазью или этим же бальзамом, не соединённым с водкой. Рана склеивалась. Через сутки (должны пройти день и ночь) человек открывал глаза – печень к этому времени полностью зарастала и начинала функционировать как ни в чём не бывало.
Часто от рубленых ран воины страдали, и были перерубленные и сломанные кости. На рану накладывали бальзам, и уже через три-четыре, иногда через семь дней кость полностью срасталась, разрубленная ткань затягивалась, оставался только шрам, который позднее исчезал полностью.
Суставы, отрубленные во время боя, соединяли при помощи этих двух препаратов и жёстко фиксировали при помощи льняной ткани и дубовых колышков. И прирастали конечности, и человек жил дальше как ни в чём не бывало, единственная сложность была – правильно соединить сухожилия, поэтому их сшивали между собой умелые лекари специальными нитями, остальной лечебный эффект производило это лекарство.
Гарнаши, когда уходили на ответственное задание в тыл вражеских войск, лекарь или волхв давал им водку. Они набирали полный рот, но не глотали, а выливали в свои берестяные фляжки, наполненные водой, которые брали с собой. Эта вода их будет питать – в течение семи дней они не будут чувствовать голод или слабость, пищу твёрдую они с собой не брали.
Ни у каких народов ничего подобного никогда не было и нет. На Руси всё это существовало всегда, и только теперь потеряли. А напиток силы уникальнейшей космической под названием «водка» демонические силы представили как алкогольный напиток, произведённый химическим путём, сильнодействующий (обозначают как 40 градусов), алкогольного воздействия на организм человека.

гост-----> http://vk.com/otved?w=wall-25621228_1025%2Fall

http://vk.com/otved?w=wall-25621228_1393%2Fall

расскажи друзьям!Аудиозапись: 44 Апокрифический трансерфинг - Приложение 5-1 : Отличительные свойства растений и продуктов из них (30:13)Аудиозапись: 45 Апокрифический трансерфинг - Приложение 5-2 : Отличительные свойства растений и продуктов из них (21:49)Аудиозапись: 011 Вадим Зеланд - Апокрифический Трансерфинг Часть 1 (книга полностью) (13:52:56)Аудиозапись: 011 Вадим Зеланд - Апокрифический Трансерфинг Часть 2 (книга полностью) (10:24:38)Аудиозапись: Апокрифический Трансерфинг - 35 Приложение 1 : Дерево жизни (28:28)





|
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)