Медитация исполнение желаний: как получать подарки от Вселенной?






Видеотека саморазвития пишет:
Медитация исполнение желаний: как получать подарки от Вселенной?
#Мотивация
Медитация исполнение желаний: как получать подарки от Вселенной?
Выделите хотя бы часик в день для себя любимого(й), и идите в самый красивый уголок вашего города, где чувствуете себя очень-очень хорошо. Это может быть где-то в парке, сквере, кафе. Самое время начать медитировать на желания в теплое время. Присядьте на лавочку или на траву и насладитесь минутами отдыха.
Теперь представьте, как навстречу вам движется группа незнакомцев. Они веселятся, смеются и радуются жизни. Обратите внимание, что в руках они несут много коробок, красивых, ярких упаковок и пакетов. Осталось совсем чуть-чуть, и они приблизятся к вам. И вот один из них обращается к вам: «У меня есть для тебя много подарков!». Протяните руки и возьмите все подарки, предназначенные для вас. Обязательно рассмотрите каждый из них и скажите: «Благодарю! Я приму их все!». Незнакомцы, за лицами которых скрывается вся мощь, сила Вселенной, могут подарить ключи от квартиры/дома/машины, красивую одежду, украшения, предложение руки и сердца и т.д. Возможно, вы давно хотели купить самое красивое вечернее платье, прокатиться в нем в лимузине, и насладиться вкусным ужином в дорогом ресторане, например, в Париже. Увидите сами, вас ждут приятные сюрпризы. Это будет то, в чем вы нуждаетесь, о чем долгое время мечтали.
После этого медитация исполнение желаний еще не окончена, так как прежде чем выйти из трансового, расслабленного состояния, каждый подарок положите возле себя. Радуйтесь всему, что лежит перед вами!
Таким образом, вы привлекаете в свою жизнь возможности, ощущаете многочисленные подарки, которые вам преподнесли и больше не отнимут. Главное — ощутить и на физическом, эмоциональном уровне зафиксировать состояние, ощущение движения энергии, активизации всех чакр, что обязательно произойдет во время данного упражнения. Все новое приходит к нам через общение, поэтому практика позволяет с легкостью активизировать две коммуникативные чакры — сердечную (изумрудный цвет) и 5-ую чакру, расположенную в области шеи (голубой цвет).
Каждый день, желательно в одно время, проводить на природе медитацию для привлечения удачи. Только представляйте незнакомых людей, которые и будут олицетворять приход новых возможностей. Через какое-то время вы станете получать подарки от Вселенной, научитесь видеть и принимать, смотреть на мир по-другому.

По материалам сайта 100jelanii.ru

--------------------
Библиотека мудрости http://vk.com/page-8198542_44610174





| VK
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)