Дворкович - британский агент






"Любовь - как состояние" пишет:Ссылка: Линдон Ларуш: Дворкович - британский агент - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.

Дворкович - британский агент




Правая рука премьер – министра Д.А.Медведева, А.Дворкович, молодой и успешный чиновник, выпускник МГУ и Университета Дьюка, США, советник... - читайте подробнее на Newsland.

Правая рука премьер – министра Д.А.Медведева, А.Дворкович, молодой и успешный чиновник, выпускник МГУ и Университета Дьюка, США, советник министра экономического развития Г.Грефа с 2000 года, а также многих коммерческих структур...
...После успешной второй приватизации, благодаря Медведеву – Дворковичу, ни один килограмм груза, ни один пассажир не сможет беспрепятственно покинуть территорию России без разрешения служб Англии – США.
Все, двери колонии окончательно захлопнутся!
Не об этом ли хотел поведать беглый олигарх Б.Березовский, перед тем как его удавили в собственном доме, предварительно сломав ребро под пыткой?
Кипрский оффшор и допросы Р.Абрамовича в США свидетельствуют только об одном: Великобритания поставила «железный занавес» России с внешней стороны нашей границы, окончательно заперев нашу экономику в рамках колониального существования русской Державы.
...Блок силовиков В.В.Путина и тех бизнесменов, которые поняли предательскую игру мировых финансовых элит против России, начал национально – освободительную революцию за независимость нашей страны. Другого выхода нет ни у президента, ни у его соратников, ни у всего нашего народа.
...Но как бы там ни было, российское общество уже вступило в горячую войну за свое существование и выход из нее только один – победа, не считаясь с количеством жертв с той и другой стороны. Иначе – смерть России, смерть русского народа! На стороне В.В.Путина подавляющее большинство русского народа, а также пророчества многих святых о грядущем возрождении России, о восстановлении русской государственности и православной веры.
На стороне либерального клана Медведева – Дворковича спецслужбы Великобритании, США и Израиля, действующие на территории неприятеля, и оттого вынужденные открытому противостоянию предпочитать методы терроризма, что только возбуждает ненависть в нашем народе к организаторам антигосударственных актов.





| VK
Пожаловаться





Теги: министра России, только один стороне

Нравится(+) 0 Не нравится(-)