Христианское нанесение пентаграммы на самого себя.


Христианское нанесение пентаграммы на самого себя.
Христианское осенение крестом, - это процедура наложения пентаграммы на самого себя. Каждый символ имеет по иудейской каббале (кабале то есть) 77 значений, из которых 76 - ложные и только одно - истинное. Правда, эти ложные значения в той или иной мере работают на международный Сион.
Завершающий и единственно верный смысл звезды Давида раскрывается в закрытом для гоев толковании талмуда. Иудейская звезда строится из двух треугольников, один из которых расположен вершиной вверх, а другой - вершиной вниз. Первый из треугольников символизирует иудеев, а второй - гоев.
В этой звезде заложена идея мирового господства евреев над всеми гоями мира. Своего рода некий абстрактный символ "союза" всадника (иудеев) и лошади (эксплуатируемых гоев).
Символика, заключенная в магендовиде, сводится к следующему: иудеев на Земле мало, но разум их высок, а материи и энергии количественно мало. Иудаизм поднимает дух (волю) иудея на высоту, формирует у евреев все бойцовские качества, необходимые для выживания.
Арийцев гораздо больше, чем евреев. У арийцев очень велика масса материи и энергии. Но человек без развитого духа (воли) - это псевдочеловек. Значит надо обратить треугольник гоев вершиной вниз, чтобы отнять у них волю, дух, сделать из них примитивных человекоподобных существ, отнять у них арийские ведические религии, воспитывающие их дух. Евреям в этом активно помогает христианство - религия обезволивания, смиренности и покорности, делающая из человека раба в духовном и в физическом смыслах.
По эстетическим мировоззрениям иудеев они представляли светлое триединство ("богоизбранные"), в то время как гои - тёмное ("двуногий скот"). Типичная еврейская игра в наоборот. Игра в наоборот - самая любимая игра евреев. Гойский разум принижается, как бы загоняется в землю, хоронится и постепенно погребается в ней. Однако же, пусть в приниженном состоянии, но какой-никакой разум у гоев ещё остается. Иудеям важно уничтожить дух гоев вовсе, поэтому пятиугольная звезда масонов - это лишь вариант магендовида с отрезанным разумом гоев. Гои-масоны добровольно отсекают у себя дух, идя прислуживать к своим кошерным хозяевам. Этот символ называется звездой Соломона или магеншломо. Масоны и кабалисты называют его также пентаграммой.

Христианское осенение крестом, - это процедура наложения пентаграммы на самого себя. То есть процесс одебиливания, одурения и обезволивания, превращение духа арийца (йога) в полную противоположность - безмозглого гоя.
Процедура накладывания на себя христианского креста - это процедура рисования на себе пятиконечной звезды, процедура закрепления отрицательной энергетики вместо избавления от неё. Не случайно выражение "нести свой крест" означает неимоверные страдания, лишения и мученичества. Христиане крестятся правой рукой, начиная со лба, заканчивая левым плечом. Вы можете самостоятельно проследить весь путь рисования 5-конечной звезды при осенении себя крестом. Характерно и то, что левый (энергетический) угол магеншломо (который находится в правой руке молящегося) подобно вампиру высасывает из него его энергию. Тот, кто крестится, - только ухудшает свою карму, делает её менее здоровой, а потом передает её своим потомкам. И рабы воспроизводят рабов. Только цепи находятся не на руках и не на ногах. Они внедряются в собственную голову, в собственное сознание.

Известный французский оккультист Элифас Леви в книге "Учение и ритуал высшей магии" (СПб., 1910 год) дал стилизованное изображение Бафомета - чудовища с головой козла Менде. Череп меж сильно раздвинутых рогов дымится серой. На лбу горит пентаграмма - Маген Шломо (звезда Соломона). У чудовища женский торс и орлиные крылья. Козлиные ноги попирают земной шар. Живот покрыт рыбьей чешуей. Между ног высовывается предмет с набалдашником, похожий на обвитый двумя змеями посох Эскулапа, иначе, кадуций Гермеса, символизирующий мощь знания или полярную равнозначность добра и зла, т.е. все ту же идею дуализма. Надписи на руках - COAGULA и SOLVE. Левая рука направлена к луне на приросте, а правая - к месяцу на ущербе. Они представляют собой один из пантаклей мистической каббалы и относятся к законам, регулирующим так называемую астральную силу, и означают: "Сначала собери (COAGULA), а потом распространи (SOLVE)."





| VK
Пожаловаться





Теги: гоев процедура себя разум символ

Нравится(+) 0 Не нравится(-)