Среда обитания: Ловушка в кредит




12:34



Среда обитания: Ловушка в кредит

Среда обитания: Ловушка в кредит
Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальная телепередача
Режиссер: Дарел Гоможа Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3 Продолжительность: 00:49:10 Размер: 559 мб Описание: Не можешь платить - не бери кредит. Все очень просто. Мы здравые люди, и если берем на себя долговые обязательства, значит, уже взвесили все "за" и "против".

Но при этом почему-то мы часто превращаемся в злостных неплательщиков. Мы выяснили, как взять кредит и не остаться "без штанов".
Товарный кредит. Его дают прямо в магазине, что называется, не отходя от кассы. Пришел, увидел, приобрел. Обычно на ценниках товара указан ежемесячный платеж в случае покупки в кредит. Он кажется небольшим. Но если сложить все суммы, получается, что вы переплачиваете очень много. Дело в том, что для банка это самый рискованный кредит. Поэтому и процент такой высокий.

Мы провели эксперимент. Банки выдают кредиты максимум под 125% годовых, а мы ссужали деньги под 730%! Но сделали это хитро. Взять кредит под наши проценты нашлось много желающих.

Потребительский кредит. Его дадут далеко не каждому. Причем, для банка важны не только справки о доходах и стабильность компании, в которой вы работаете. Мало кто знает, но у менеджеров банка есть целая инструкция – кому можно дать кредит, а кому нельзя. И часто определяют это они просто по вашему внешнему виду, походке и речи. Мы наглядно показали, что можно и что нельзя делать, если вы пришли в банк за кредитом.

В некоторых банках есть скрытые проценты, штрафы, страховка и т.д. В результате вы платите больше, чем рассчитывали. Но посчитать сразу реальную сумму не так просто. Мы пришли в банк с математическим гением. Он считает в уме быстрее, чем на калькуляторе. Гений сразу назвал сумму, которую на самом деле придется заплатить.




СКАЧАТЬ с Яндекс



Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: кредит. кредит банка если очень

Нравится(+) 0 Не нравится(-)