Правда о прививках




03:07



Правда о прививках

Правда о прививках


Страна: Россия
Год: 2006
Жанр: документальный
Размер: 680 мб
Время: 01:44:47

Участвуют: Червонская Г.П., вирусолог, член комитета по биоэтике РАН, Колесов Д.В., ДМН, Горяев П.П., генетик, ДБН и обычные люди


Описание:

Нужны ли прививки? Какие последствия они за собой ведут? Есть ли от них польза? А вред? Сколько людей погибает и калечат своих детей прививками? Кто ставит эксперименты над Российскими детьми, делая им прививки новых, не тестированных вакцин? Ответы в фильме. Слушайте, смотрите и распространяйте - пусть каждый примет для себя очень важное решение - следует ли ему и его родным прививаться.

Прививки - серьезная иммунобиологическая операция. Парадокс же заключается в том, что, стремительно развиваясь, новая иммунология (основанная на современных подходах), взращенная на классической старой - "прививочной", - не привнесла ни теоретических, ни практических достижений в иммунологию инфекционных болезней, в раздел вакцинологии. Наряду с этим, понятие "свое" и "чужое", являясь неотъемлемой частью успехов в признании "не моего я" - от генетики до экологии человека, от неонатологии -до детской онкологии и т. д относится прежде всего, к насильственному ("декретированному") поступлению в организм ребенка антигенов ("АНТИГЕНОВ"! - против генов человека) - чужеродных белков - вакцин.


СКАЧАТЬ с Яндекс




height="488" width="650">

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: прививках калечат прививками? своих детей

Нравится(+) 0 Не нравится(-)