Хронос / Chronos


20:12



Хронос / Chronos

Хронос / Chronos
Страна: Канада, США
Год выпуска: 1985
Жанр: Документальный
Режиссер: Ron Fricke Формат: avi Продолжительность: 0:42:07
Размер: 1,46
Описание:
Это грандиозный документальный фильм, снят для стандарта кинотеатров IMAX, а значит помимо шикарных кадров содержит еще потрясающую музыку. Фильм и музыка о человечестве, и об его основной динамической составляющей - времени. В фильме запечатлены величайшие творения природы и человека на протяжении веков. От Гранд-каньона до пирамид долины Гиза, от древних храмов инков до Софийского собора. Показана динамика изменения человеческого бытия на фоне этих грандиозных хранителей неизменного течения времени.


Гипнотический кинематограф Рона Фрики ("Кояанискатци", "Барака"), увлекающий сознание зрителя в музыкально-визуальное путешествие через туннель времени ко всем Чудесам Света: от пирамид Хеопса до театра Ла Скала, от Центра Рокфеллера до руин Помпеи; от прошлого к настоящему, от настоящего к грядущему.
Эпический рейс от места рождения Западной цивилизации к современной Франции. Используя ,вызывающую воспоминания, мзыку и необыкновенно большой формат изображения, "Chronos" делает попытку не чего иного, историю высокого масштаба области земли. Кинематоография, ошибки времени и даже настроенные методы фильма несут зрителей через возрасты и покрывают все чудеса - человеческий и естественный.


СКАЧАТЬ с Яндекс



height="488" width="650">


Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: времени. пирамид через Chronos времени

Нравится(+) 0 Не нравится(-)