Взрывные аудиокниги: Терри Пратчетт






Взрывные аудиокниги пишет:
Взрывные аудиокниги: Терри Пратчетт
Терри Пратчетт "Кот без дураков" & Чарльз Платт "Как стать счастливым котом"

Год выпуска: 2006
Исполнитель: В. Перкин
Жанр: #Юмор
Издательство: "Нигде не купишь" (оцифровка магнитной ленты)
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: #MP3
Битрейт аудио: 96

Настоящие #коты не едят из мисочек, по крайней мере, из мисочек с надписью “КИСКА”. Настоящие коты не носят противоблошиные ошейники, не снимаются для рождественских открыток, не гоняются за всем, на чем болтается колокольчик. Настоящий кот ест пиццу.

И гусиные потроха. И вообще все, что останется на столе. Настоящий кот услышит, как хозяин открывает холодильник, даже из другого конца дома. Настоящим котам, КОТАМ БЕЗ ДУРАКОВ, прозвища ни к чему. Но какие только прозвища им не дают!

Самое удачное — “Анубрысьнемелденномерзавецэтакий”. Ладно, ладно, признаюсь: слукавил. Хотя в этой книге ясно сказано, что котам следует давать короткие имена, которые не стыдно выкрикивать по ночам на всю округу. Посвящается хвостатому Котокомбе. А что? Бывают прозвища и похлеще."

Поздравляю, новобранец! Ты сделал правильный выбор, и мы рады, что ты примкнул к движению в защиту настоящих котов! Ты держишь в руках руководство по идентификации, различию, приобретению, наименованию, лечению настоящих котов.

И о многом другом. С помощью этого руководства ты научишься отличать настоящего кота от стандартизированных комков меха, бегающих у тебя под ногами. Посмотри вокруг! Ты окружен! Они повсюду, и только с помощью нас ты сможешь узнать, где истинный и подлинный представитель кошачьего семейства, а где продукт массовой культуры! Мы ждем тебя в наших рядах!

+ BONUS

Чарльз Платт - "Как стать счастливым котом"
Кто ваш #кот: Оборзевший Цапцарап или Затюканный Мурзик? Самое время разобраться. Не верите - загляните в эту во всех отношениях новаторскую книгу. "КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ КОТОМ" - это первое и единственное пособие для котов, стремящихся к совершенству.

В нем вы найдете короткие, нехитрые советы: * как выбрать хозяина, * как укрощать собак, * как уладить дела сердечные.А люди к этим советам относятся несерьезно. И зря!
К окошку дамы лучше всего являться не с пустыми лапами. Что же подарить своей кошечке? На этот счет еще несколько советов.

О насекомых и речи быть не может. Поклонник, преподносящий своей пассии таракана в подарочной упаковке - пусть даже очень крупного таракана, - рискует получить отставку.
Лучший подарок практичным, хозяйственным кошкам - рыбьи головки. Но только свежие. Не вздумайте подбирать их на помойке, не поленитесь заглянуть в рыбный магазин после закрытия, когда там идет уборка.

И уж совсем идеальный подарок - остатки деликатеса, тем более если вы добиваетесь расположения Восточной Красотули. Постарайтесь прийтись ко двору в ближайшем ресторане, и, может быть, за услуги вам перепадет кусочек бифштекса с пряностями, перед которым не устоит ни одно кошачье сердце.Аудиозапись: Терри Пратчетт - Кот без дураков (03:50:49)Аудиозапись: Чарльз Платт - Как стать счастливым котом (03:46:44)Документ: Кот без дураков.torrent





| VK
Пожаловаться





Теги: только Пратчетт Платт, аудиокнига

Нравится(+) 0 Не нравится(-)