«Центр» души не в твоём теле, а у Бога в центре Вселенной.


«Центр» души не в твоём теле, а у Бога в центре Вселенной. | « глубина центра





« глубина центра











«Центр» души не в твоём теле, а у Бога в центре Вселенной.


Душа бессмертна, как неуничтожимо информационно-энергетическое поле и его Источник. Скептик скажет, что любая волна затухает и наступает конец. Это так. Но он знает, что положительная обратная связь делает источник колебания самовозбуждающимся. Вселенная замкнута и резонирует. В ней нет затухания.
Больше энергии — быстрее движение за меньшее время. Остановка времени (между событиями бесконечное время) означает ноль энергии и исчезновение материи. Время и энергия неразделимы. Одно рождает другое.
Имеет ли смысл говорить о пространственных размерах души, созданной «по образу и подобию»? Твоя душа (волновое поле) занимает беспредельное пространство Вселенной. Твоё поле — это информационно освоенная тобой часть Вселенского поля. А это не пространственная, а частотная характеристика. «Центр» души не в твоём теле, а у Бога в центре Вселенной. Это не геометрическое понятие.
Свободен полёт твоей мысли. Мгновение — и ты можешь мысленно побывать там, где уже был, а может быть и далее. В какой-то мере ты тоже вездесущ. dunmers.com
Пожаловаться





Теги: «Центр» души твоём теле Бога центре Вселенной

Нравится(+) 0 Не нравится(-)