Аффирмации - в дело!


Аффирмации - в дело!

Как правильно применять аффирмации, чтобы они работали?
Вот несколько простых способов:

• Проговаривайте аффирмации.

Мы ежедневно выкладываем для вас прекрасные аффирмации, добавляйте их себе на стену (чтобы видеть их) и проговаривайте как можно чаще. Если вы находитесь одни, и вас никто не слышит или в компании единомышленников, то можете говорить заветные формулы вслух.
Естественно, что если вы будете проговаривать аффирмации вслух, то эффект будет сильнее.

• Следующий способ – это использование заметок.

Для того, чтобы ускорить исполнение ваших прекрасных мыслей, записывайте их на листочках и развешивайте на видных местах, например на рабочем столе, на зеркале и т.д.

•Перепрограммируйте себе письменно.

Для осуществления аффирмации пишите их в тетрадке красной ручкой или на компьютере в любом текстовом редакторе. Очень хороший способ, который увеличивает концентрацию. Когда пишите, вы, во-первых, видите, то, что пишите; во-вторых, проговаривайте про себя. То есть эффект увеличивается.

Можно использовать следующий метод письменного перепрограммирования:
Разделите тетрадь на две половины. Записывайте по 20 новых мыслей каждый день в первый столбик. А во второй пишите мысль – сопротивление. Продолжайте это упражнение не менее месяца, пока не уйдет это сопротивление. Потом используйте только позитивную формулировку.
Например:
Вы пишите в первый столбик аффирмацию «Я достойна счастья», а голос подсознания вам отвечает: «Неправда». Вы записывайте эту реплику во второй столбик. А затем опять пишите «Я достойна счастья» в первый столбик. А в ответ «Скорее несчастья». Вы опять «Я достояна счастья»… И так до тех пор, пока не получите в ответ нечто вроде «Ну ладно, достойна, так достойна».

• Зеркало

Данный способ использования положительных мыслей предложила замечательная Луиза Хей. Он достаточно хорош, особенно, если ваши новые установки связаны с повышением вашей самооценки и любви к себе.
Для его применения вам нужно встать перед зеркалом и смотря себе в глаза проговаривать аффирмации.

• Творческий подход

Вы можете сочинить стих, например оду здоровья или любви к себе.
Вы можете сочинить песню и петь, танцуя и получая положительные эмоции. Так же вы можете сделать обои на рабочий стол вашего компьютера с аффирмацией. И многое другое. Проявите свою фантазию и творческий подход. И помните, что главное - это регулярность и соблюдение правил применения установок.

Коллекция аффирмаций (постоянно пополняется) vk.com/album-37911280_170157001
Обои на рабочий стол с аффирмациями vk.com/album-37911280_170209066
Аффирмации от наших подписчиков vk.com/topic-37911280_27673159
Приглашаем к обсуждению vk.com/topic-37911280_27671369

Самое интересное из мира Эзотерики!
Пожаловаться





Теги: Аффирмации, советы, применение, установки, какжить, как быть, как стать

Нравится(+) 0 Не нравится(-)