Практика осознаваемых сновидений




05:42




Практика осознаваемых сновидений. Стивен Лаберж

Практика осознаваемых сновидений



Страна: Россия
Год выпуска: 1998
Жанр: Психология, Эзотерика
Производство: Институт Трансперсональной Психологии

Продолжительность: 5 часов
Размер: 610 мб

Описание:

Осознанные сновидения - особое состояние изменённого сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон и может контролировать ход его течения. Восприятие человеком сна может совпадать с реальными ощущениями или отличаться в более или менее качественную сторону. Многие опытные практики осознанных сновидений переживают в осознанных снах ощущения, превышающие по качественности и реальности ощущения во время бодрствования.

Фильм представляет из себя лекцию проведённую Стивеном Лаберже в 1998 году в Москве. Рассказываются способы осознания себя во сне, работы со сновидениями, как запоминать сны, что такое сон, техники осознания себя во сне и многое другое. Осознанное сновидение - одна из самых сильных практик тольтекских магов, которая позволяет быстро усилить осознание, накопить личную силу и развить экстрасенсорные способности.

Практика осознанного сновидения очень сложна и зачастую просто опасна, но способна дать очень мощный толчек тем, кого интересует личное развитие. Практикуя осознанное сновидение, человек одновременное усиливает собственное развитие сразу на нескольких планах: астральное развитие, план воли и интуитивный план. В общем, можно сказать, что осознанное сновидение - интенсивный и комплексный тренинг личного развития.
+ 4 книги Лабержа

СКАЧАТЬ с Турбобит


1
width="650" height="488">

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: себя сновидения осознанных может очень

Нравится(+) 0 Не нравится(-)



УРА! СЛАВА! РОД!