Михаил Задорнов пишет:Ссылка: ТРЕХЛЕБОВ – ЛЮЦИФЕР?Появились






Михаил Задорнов пишет:Ссылка: ТРЕХЛЕБОВ – ЛЮЦИФЕР?

Михаил Задорнов пишет:Ссылка: ТРЕХЛЕБОВ – ЛЮЦИФЕР?Появились




Появились первые сведения, почему арестовали Трехлебова: его обвиняют в использовании нацистской символики. Помните, я когда-то говорил, что вместо того, чтобы …

Появились первые сведения, почему арестовали Трехлебова: его обвиняют в использовании нацистской символики.

Помните, я когда-то говорил, что вместо того, чтобы взять лучшее из советского прошлого и нашего настоящего, мы сделали наоборот? Люди, которые его обвиняют, сочетают в себе сегодняшнюю безграмотность, необразованность и советское инквизиционное мышление партработников.

Неужели они до сих пор не знают, что означает свастика? Гитлеровская Германия стала нацистской не потому, что взяла свастику – древний знак Солнца, а потому, что объявила себя высшей расой! Скажите, если бы Гитлер в то время взял для Германии и для его партии двуглавого орла – тоже древнейший символ,– сегодняшние менеджеры-следаки и его бы причислили к нацистским символам? Мало ли кто из маньяков-властолюбцев, мечтавших завоевать мир, для своего успеха и убеждения масс использовал различные древние магические символы?

Конечно, Трехлебов рассказывал своим ученикам о значении свастики. Ведь он преподавал древние знания. О свастике известно не только ему, а всем учёным в мире. Только наши туристы, попадая в буддийские монастыри Индии, с ужасом восклицают: «Что это за гадость?», увидев на стенах или столбах монастыря многочисленные свастики.

Свастика, может быть, один из немногих символов таких же древних, как и человечество.

Свастика встречалась у многих народов в незапамятные времена.

Это Солнце!

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ В ЖЖ: http://mzadornov.livejournal.com/94257.html





| VK
Пожаловаться





Теги: Задорнов, ТРЕХЛЕБОВ, ЛЮЦИФЕР, Появились

Нравится(+) 0 Не нравится(-)