Новый документальный фильм 2013 года «Воля Вселенной»


Новый документальный фильм 2013 года «Воля Вселенной»
Описание: Фильм «Воля Вселенной» - уникальная возможность получить информацию из первых рук от находящихся в состоянии повышенного осознания учёных, общественных деятелей и специалистов. Проблемы и пути современного общества рассматриваются в контексте идей просвещения, гуманизма и максимизации жизнеспособности человечества.
Ложное антропоцентрическое Система Миропорядка - основа устойчивого положения властных иерархий, алчных хозяев Мира. Во-вторых, когда снято табу на убийство, и существует лишь видовое ограничение, нет ничего проще убедить граждан что нужно убивать: иноверцев, инакомыслящих, не с тем цветом кожи, недостойных называться людьми, угрожающих национальной безопасности. Этот список можно продолжать..
Иными словами Система получает биороботов, для которых жестокость оправдана и приемлема. Это производство патриотичного "пушечного мяса" для военных авантюр правящих элит. И такое проявление антропоцентризма служит сохранению устойчивого положения Хозяев Мира. Преступная эксплуатация животных - это колоссальные доходы, миллиарды долларов в каждой стране. И достаются эти кровавые деньги, всё тем же хозяевам Мира, при поддержке сторонников сложившегося порядка вещей. Всех вас, кто покупает мясо и мех, добровольно спонсируя властные пирамиды. Именно поэтому, ежесекундно Cистема устами врачей через СМИ, систему образования и религиозные иерархии безсовестно врёт вам о пользе мяса и меха, преследую свои корыстные цели.
В фильме принимают участие:
Леонов Алексей Георгиевич - доктор физико-математических наук, профессор, декан ФПФЭ МФТИ
Малинецкий Георгий Геннадьевич - доктор физико-математических наук, профессор МФТИ, зав. лабораторией ИПМ им. М.В. Келдыша РАН
Ефимов Виктор Алексеевич - доктор экономическихнаук, кандидат технических наук, профессор, ректор СПбГАУ
Новожилова Ирина Юрьевна – президент Центра защиты прав животных «Вита»
Сабинин Константин – руководитель проектов Центра защиты прав животных «Вита»
Москалёв Сергей Эдуардович – футуролог, директор проекта Futura.ru
Арабов Юрий Николаевич – прозаик, поэт, сценарист, культуролог, зав кафедрой драматургии ВГИК им. С.А. Герасимова
Актёры: Владимир Ющенко и Антон Бебин.
В делах Земли, в делах человечества смесь разумного с глупым, доброго с жестоким. Зачем нищета, болезни, тюрьмы, злоба, войны, смерть, глупость, невежество...Человек поймёт субъективную непрерывность и Безконечность Жизни каждого кусочка материи. Поймет, что, делая зло другим существам, он делает зло самому себе. Он сообразит, что его личное благо состоит в том, чтобы нигде по всей Вселенной не было никаких страданий и никакого безумия.Циолковский Константин Эдуардович.Мы так легко и беззаботно рождаем детей, но так мало мы заботимся о создании Человека! Мы все тоскуем о каком-то прекрасном Человеке.В нашей воле помочь ему явиться на землеМаксим Горький.
Владей собой среди толпы сметённой,Тебя клянущей за смятенье всех.Верь сам в себя, наперекор Вселенной,И маловерным отпусти их грех;Пусть час не пробил, жди, не уставая,Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;Умей прощать и не кажись, прощая,Великодушней и Мудрей других.Умей мечтать, не став рабом мечтанья,И мыслить, мысли не обожествив;Равно встречай успех и поруганье,Не забывая, что их голос лжив;Останься тих, когда твое же словоКалечит плут, чтоб углублять глупцов,Когда вся Жизнь разрушена, и сноваты должен всё воссоздавать с основ.Умей поставить, в радостной надежде,На карту всё, что накопил с трудом,Всё проиграть и нищим стать, как прежде,И никогда не пожалеть о том,Умей принудить Сердце, нервы, телоТебе служить, когда в твоей грудиУже давно всё пусто, всё сгорело,И только Воля говорит: "Иди!"Останься прост, беседую с царями,Останься честен, говоря с толпой;Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,Пусть все, в свой час, считаются с тобой;наполни смыслом каждое мгновенье,Часов и дней неумолимый бег, -Тогда весь Мир ты примешь во владенье,Тогда, мой сын, ты будешь Человек!Редьярд Киплинг "Завет" (Перевод Лозинского)
Скачать с АвегаСкачать с rutracker.orgСкачать с rutor.org rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: животных доктор наук, когда Мира.

Нравится(+) 0 Не нравится(-)