Йога это совершенство в любом деле. Йога это самоконтроль.


Йога это совершенство в любом деле. Йога это самоконтроль.
Йога это совершенство в любом деле.
Йога это самоконтроль.
Йога это связь с Божественным внутри себя и во вне. “Счастье – это наше право от рождения”.
– Йоги Бхаджан “Когда у вас засоряется раковина на кухне, что вы делаете? Пытаетесь пробить засор. Но если он накапливался многие месяцы и настолько прочно засел в трубе, что ваших усилий недостаточно, вы вызываете сантехника. Приходит мастер с большим вантусом, раз-раз – и вот в вашей трубе снова легко и свободно течет вода! Так действует и Йога Белой Тантры. Кундалини Йога – очень мощная технология, но иногда вся ваша личная практика никак не может справиться с особенно крепкими блоками в подсознании, не позволяющими потоку здоровья, радости и процветания протекать через вашу жизнь. И тут на помощь приходит Йога Белой Тантры, очищающая вас от подсознательных блоков, чтобы вы стали более свободными, осознанными и счастливыми”.
- Карта Сингх Кхалса Пробуждение кундалини = смерть (смена мерности)… =)

Виды Тантрической йоги Есть три вида Тантрической йоги: красная, чёрная и белая. Йога Красной Тантры подразумевает физические сексуальные практики. Йога Чёрной Тантры позволяет человеку контролировать других. Для этого используется ментальная сила, которую человек должен постоянно совершенствовать. Йога Белой Тантры не включает в себя обе эти разновидности. Эту йогу можно практиковать в группах или парах только при условии непосредственного руководства Махан Тантрика. Йога Белой Тантры подразумевает контролируемое использование групповой и индивидуальной энергии. Данная энергия образуется через мантры, поддержание позы, концентрацию и коммуникацию между участниками и группой. Все это должно осуществляться под защитой ауры Махан Тантрика. Йога Белой Тантры представляет собой обретение человеком чистоты подсознания. Достигается эта чистота при помощи близкой синхронизации индивидуальных полярностей с Бесконечностью. Считается, что в этом виде тантрической йоги созданная энергия очищает физическое и ментальное тела человека. Прежде чем начать практиковать убедись что соблюдаешь “Правила безопасности” 1. ОБУЗДАНИЕ ЧУВСТВ – исполнение нравственных заповедей:
Доброта – желание добра всему сущему, непричинение вреда;
Добродетель – чистота слова, мысли, дела;
Воздержание (сохранение семени) – половая жизнь ради зачатия добродетельных детей, а не для удовлетворения похоти;
Невороватость – отсутствие желания воровать и присваивать чужое;
Независимость – отсутствие привязанности и накопительства лишних вещей;
Искренность – честность, простота, открытость;
Безкорыстие – делание добра другим без ожидания выгоды для себя;
Необидчивость – отсутствие обидчивости;
Негневливость – отсутствие гневливости;
Безстрашие – осознанное поведение. 2. САМОУПОРЯДОЧИВАНИЕ – очищение своих тел:
Чистка – очищение Плотского тела;
Умиротворение – довольство, подчинение чувств;
Самообразование – любомудрие, изучение Ведических писаний;
Очищение – овладение способностями Плотьего тела и ума;
Осознанность – непротиводействие естественным законам развития природы, то есть слияние своей воли с волей Прародителя.

Практическое применение древних знаний Фильм – Избавление от наркотической зависимости с кундалини-йогой. …нам почти все известно о “психохимии экстаза” и “патофизиологии химической зависимости”…
Пожаловаться





Теги: Йога Белой Тантры отсутствие подразумевает

Нравится(+) 0 Не нравится(-)