Что такое Культ Ура?


Что такое Культ Ура?


Нам подло и коварно подменили наши ценности. Упразднив Культурное образование, стали именем Культуры называть искусства писать картины, петь оперы, танцевать балет и т.д. Поэтому теперь и можно слышать утверждения (о, Боги!), что Культура у каждого своя. Нет никакой национальной Культуры, нет ни какой Общечеловеческой Культуры, нет никакой религиозной Культуры. Культура может быть только одна. Культура — культ Света. Этот культ направлен на эволюцию человека из Мира Яви в Мир Прави — Мир Света. Этот культ состоит из, направленных на эволюцию в Богочеловечество обрядов, ритуалов, в том числе искусств пения, танца, посредством которых проводятся почитания Богов и Предков, торжественные и траурные мероприятия, инициации, различные Спасы и Здравы и все это основано на традициях земледелия и переработки продуктов земледелия в различные изделия, средства поддержания здоровья и продукты питания, градостроения, домоустройства и общественного устройства родо-племенного строя на основе Самодержавия Народа посредством Копного Права, оборону своего народа и просвещение других народов — все это и называется Культурой. Носителями Культуры могут быть только люди ведающие, живущие в ладу с Матушкой Природой и со всем МиРаЗданием. Именно такие люди ведающие и питают Эгрегор Расы, который наши Предки миллионы лет заботливо взращивали. Все остальные традиции имеют свои национальные окраски и свои национальные наименования и должны нами именоваться традициями других народов. Традиция каждого народа имеет исток и направленность космического предназначения этого народа, который веками, следуя своим традициям. создал свой эгрегор, питающий этот народ. Традиции искусственных народностей, произошедших от кровосмешения народов основаны на данных им религиях и действуя в рамках этих религий, эти народы тоже создали свои эгрегоры, позволяющие им эволюционировать в соответствии с тем предназначением, которое им отведено их Просветителями. Культ иудаизма, насажденный несчастным людям, направлен на завоевания этими несчастными господства на планете для их пастухов на основе культивируемого ими среди несчастных эгрегора превосходства и ненависти. При этом иудеи любят петь и плясать, что так рьяно нам пропагандируется в СМИ всех стран, но ведь с позиции здравомыслия это не является поводом называть иудейские искусства именем Культуры. Искусства, культивируемые цивилизацией, не являются Культурой. Конечный продукт цивилизации — общечеловеческие ценности, они напрвлены на окончательное уничтожение Культуры и на подмену ее на, даже не на традиции и искусства, а на примитивные способы времяпровождения, в свободное время от работы рабов-потребителей сексуальных, пищевых и иных извращений и утех. Спрашивается — чьим путем мы должны идти, чей эгрегор укреплять? Сказано: Не сходи с Пути Предков! Рискуешь стать никем!
Да только сошла Русь с Пути почти целиком и полностью. И знаешь, почему? Потому что не способна оказалась Культуру воспроизводить в потомстве своем. Нет Культуры и нет Святых. А нет производства Святых, то и смысла существования нашего на планете нет. Бытие оно ведь жуть как рационально и не терпит праздного существования. Без производства Духов Светлых мы утрачиваем право на существование. Только Культура способна нас спасти и задержать на этом плане. Культура — это знамя Расы на Мидгарде. Если знамя утрачено, то нас расформируют и каждого пошлют к новому месту прохождения уроков в те Миры, где мы будем учиться защищать Культуру, как пчелы свой улей. И никак такие уроки не прогуляешь, не хочешь душой понять и принять Культуру Предков, то будет явлено бревно по затылку, пока ты из двуногого не станешь культурным.
У других народов свое космическое предназначение и свои традиции. Каждый народ пусть выполняет свои космические функции и эволюционирует своим Путем, по своим традициям и мы должны им способствовать в этом.
Изучая Традиции других народов и следуя их путем, мы поддерживаем их эгрегор и ослабляем Свой Родной Эгрегор, который наши Предки заботливо взращивали миллионы лет.
У белого человека есть Путь Культуры.
Что пользы организму, если сердце возьмется выполнять фунцию печени?
Поэтому, наша Святая обязанность — возродить Культуру. Белый человек должен идти путем белого человека Предками заповеданный и в Культуре закрепленный. Нет иного Пути кроме Культуры!
Слава Богам и Предкам нашим в потомстве нашем! Теперь нам необходимо понять, как действовать в нынешнем технократическом обществе. Необходимо ли полностью вернуться к образу жизни как жили Наши Предки или можно трансформировать культуру так, чтобы она прижилась и привела наше нынешнее общество к светлому будущему.
Славяно- Арий – это МиРавоззрение, а значит образ жизни, направленный на увеличение Света и воспевание Славы в Мирах Вышних. Ибо вышний Мир – Мир Бытия, а нижний, Явный Мир – Мир со Бытия, он вторичен.
Оглянитесь кругом, и вы увидите славу Мира Прави! И мы воспеваем эту славу в делах своих, подражая во всем Богам Мира Прави и живя по принципу «Как наверху, так и внизу», славливаем силу Богов, как ветер в парус, совершенствуемся от воплощения к воплощению и в конечном итоге приобретаем Тело Света (Сатвическое Тело) и становимся Сотворцами Вселенных.
Нашу Солнечную Систему Предки звали Земством Ярилы. Мы говорим о себе, что мы Славяно-Арии, потому что, пребывающий в Вере Православной человек, придя в этот Мир Яви, подражая Богам, находит свою Локу (Се моя лока-семля) и, возделывает ее – аРРа, аРРа, в этом случае он выступает, как Арий и, как словен славливает, как ветер в парус силу Богов, воспевая в результатах трудов своих славу Богов, настраиваясь на единый лад со всем, что при Роде и своими, едиными с Родом вибрациями, славливает души Предков своих в потомство свое, которое, разрастаясь, именует он, подражая Яриле, земством своим. Земство разрастается и Глава Рода зовет себя Бо Яром.
А все земства-Боярства образуют уже Державу Свята Расы и управляются на основе Копного Права выборным Монархом. Таким вот образом Роды-земства боярства самоуправляются и такое устройство общинное называется Самодержавием народа, живущего по принципу как наверху, так и внизу, или Богодержавием Расу сеющим – Рассею Земскую – прообраз Сварги Пречистой, запечатленной в Коловрате-Свастике – Расеи Звездной, Расу сеющещей в Чертогах Звездных нашей Сварге Млечной, Расу вскормившей.
По сему, чтоб успешно эволюционировать. мы и должны жить по принципу — Как на верху, так и внизу.
Славянин, как и Арий – это сокращенное понятие духовного состояния Православной Расы, ее Православных, некогда чистокровных родов Дарийцев, Харийцев, Рассенов и Святоруссов, обозначающее пребывание ныне просто — Расичей в Вере Святой Православной.
А по сему, каждый человек, в котором течет хоть капля Святой Крови Расы и который осознает в себе духовное, генетическое родство со Славяно-Арийской Культурой, (и в первую очередь искусственные народы -симиты и кавказцы), должен знать, что он имеет полное право встать на Путь Гоя, Путь Славяно-Ария, потому, что в жилах его течет Кровь Святая, которая не водица, она имеет громадные возможности эволюции Духа на Пути Света.
Только глупец может сам себе гарантировать свою чистокровность сто крат и мнить себя, как индюк напыженный аристократом.
Быть Славяно-Арием, не значит просто быть белым человеком, быть Славяно-Арием — значит идти путем Славяно-Арийским:
Услышь Великих Предков Зов Истотный! Очисти сознание свое, отпрянь от Тьмы, встань на Путь Света, Предками заповеданный!
Пройди путь Гоя, возделай Землю свою Родовую, как Арий; слови-воплоти в ней, как Словен дух Предка своего в потостве своем и узри Путь Йога от Сварги-Космоса сквозь Космы-Волосы чрез Слово-Образ Бога-Предка, воплощенного в потомстве, стань Асом и яви в сердце своем Богодержавие Свята Расы Расеи Земской, Расеи Звездной!
И станешь Ты Светочем и вся Держава очистится от чужеземной мерзости вожделения язычников жидовствующих, почитающих чужебесие волков, ряженых в лики Церкви Славян Православных, кои от Кона в Вере Святой, Православной пребывают и Правь Небесную Славливают в Роды Земские.
Становится ясно, что свято чтить Богов и Предков, жить по Правде-Совести и в ладу с Природой возможно только на своей родовой земле при общинном, родо-племенном строе на основе Копного Права.
И многие говорят, что такое в принципе не возможно, что если все уйдут на родовую землю, то всю науку и промышленность, а значит и управление последней Страной Славянской захватят наши недоброжелатели. Однако нет проблемы, если посмотреть на нее глазами родичей какого либо рода, а не одинокой, да и во многих случаях беспомощной семьи.
Такие вопросы решаются не одиночками энтузиастами. Таких одиноких семей, переселившихся к Анастасийцам и попавших в лапы арендодателей, мы уже много видели. Они опять попали в лапы дельцов, потому что не проявили ЗДРАВОМЫСЛИЯ и нарушили заповедь Предков — «РОДОМ ЖИВИ!».
Соберитесь со всеми родичами в квартире у той семьи вашего Рода, которая по вашему общему мнению имеет свое родовое притяжение Родового Гнезда и обсудите необходимость в корне сменить подходы к жизни, а попросту говоря, разработайте план перехода Рода, к Устоям Предков-общинников, живших Родо-племенным Строем.
В начале выбирается одна семья, которая сможет обосноваться на земле, разрабатывается всеми родичами финансовый план для освоения этой семей Родовой земли. С этого момента родичи будут по другому смотреть на окружающую жизнь и каждый Род будет ответственно решать кому оставаться в городах, а кому жить на земле не с позиций меркантильного интереса, а с позиций пользы для всей Расы.
Конечно необходимо начинать с создания информационного ресурса.
Дорогу осилит идущий.
Слава Богам и Предкам Наша!Источник
rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: свои Культура Путь быть только

Нравится(+) 0 Не нравится(-)