М.Л. Серяков. Духовная прародина славян. (2013) PDF


М.Л. Серяков. Духовная прародина славян. (2013) PDF

М.Л. Серяков. Духовная прародина славян. (2013) PDF
Описать духовные истоки любого народа, а тем более русского, в одном произведении попросту не возможно. Поэтому автор постарался прежде всего проследить самые ранние духовные истоки нашего народа, поставил целью выявить его истинные духовные корни и заглянуть в отдалённую историческую эпоху языческой Руси. Тем более что она уже не одно столетие привлекает внимание исследователей, изучавших её с точки зрения политической истории, археологии, культуры, религии, лингвистики, экономики.
И всё-таки до сих пор было серьёзных попыток выяснить те духовные первопричины, которые и сделали в конечном счёте русских русскими и раз и навсегда задали вектор развития народу.

Автор пытается ответить на такие важные вопросы – где и когда впервые зародилась та общность людей, к которой мы принадлежим? Кем были наши древние предки? Как восстановить самый ранний период их истории и, зная начальную точку отсчёта, проследить их дальнейшее развитие вплоть до той эпохи, от которой остались надёжные письменные и археологические свидетельства? Где найти ту территорию, на которой зародился русский народ?

Название: Духовная прародина славян.
Автор: М.Л. Серяков
Год издания: 2013
Издательство: «Вече»
Язык: Русский.
Формат: PDF
Качество: Отличное
Количество страниц: 448
Размер архива: 43.98Mb

Скачать: М.Л. Серяков. Духовная прародина славян. (2013) PDFСкачать с Deposit Files.com
Скачать с Turbobit.net
М.Л. Серяков. Духовная прародина славян. (2013) PDF

Заказать книгу: почтой на сайте MY-SHOP.RU
источник: русь-портал.рф www.rodobozhie.ru
Пожаловаться





Теги: прародина духовные Духовная Серяков. славян.

Нравится(+) 0 Не нравится(-)