Предназначение Души Родов Расы Великой ч.2






Славянский ПравоСлавный Родовой Союз пишет:
Предназначение Души Родов Расы Великой ч.2
Предназначение Души Родов Расы Великой ч.2

Совесть Души Родов Расы Великой

Телом управляет Душа, Душой управляет Дух, а Духом управляет Совесть.

Совесть – это совместная Весть Души Человека и Светлых Богов. Богородица Джива дарует каждой Чистой Душе Древнюю Мудрость – Дух, т.е. часть Небесной Истины. Душа должна познать эту Мудрость в Явном Мире в соответствии с течением Времени Жизни. В этом есть Высший Душевный и Духовный смысл. Мудрость в Душе взаимодействует с Небесной Истиной. Их постоянная, гармоничная взаимосвязь называется Совестью. Если Духовная личность совершает деяния в соответствии с дарованным в Душе Духом, то Совесть человека спокойна. Покой в Душе наполняет время смыслом Жизни. Это называется нами Жить по Совести! Если Люди, Родов Расы Великой, пренебрегают Совестью, и совершают прегрешения вольные и невольные, то их постегает безпокойство, хвори и болезни. Люди, Родов Расы Великой, не могут утерять Высшую Истину и Мудрость Светлых Богов и Предков наших, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами нашими.

Человек на Земле, Боги в Небесах. Все основы у нас построены на философии Духа. Основы философии Духа строятся на Созидательном развитии Великой РАСЫ. РАСА – Роды Асов Страна Асов. Многие народы понятие РАСА связывают с образом чистого, белого, непорочного.

Управляющие Силы Души

9. Сила Духа и Веры – Духовный Человек.
8. Сила Ума и Воли – Одухотворённый, Умный Человек, который созидает с помощью Духа.
7. Сила Души – Душевный. Отличается от Духовного разным уровнем.
6. Сила Слова – Творящий.
5. Сила Мысли – Мыслящий.
4. Сила Воли – Волевой, Вольный.
3. Сила Разума (интеллекта) – Разумный, Интеллектуальный.
2. Сила Чувств – Чувствительный, Сентиментальный.
1. Сила Инстинкта – Инстинктивный (самый низший).

Души наших Предков, и наши Души всегда стремились и стремятся наверх. Души Родов Расы Великой управляются девятым уровнем. Христианство помогло Душам Славян и Ариев опуститься до 3 и 4 уровня Управляющих Сил. Кто бежал от христианства, был на 4 уровне – Вольные. Большевики опустили Души Славян и Ариев до 2-го уровня Управляющих Сил.
Современные системы, используя телевидение, применяют психоритмы народа цвета кожи Мрака, и тем самым опускают человека до уровня Управления Душой самым низшим видом воздействия – Инстинктом. А некоторые передачи опускают и ещё ниже – до уровня животного (передача «Окна»). Животные имеют чувство самодостаточности, а нелюди не имеют такого предела.

Типы Душ Существ в Явном Мире.

Житель (инстинктивный) – действует управляющая сила трёх нижних уровней. Тройственный человек, живущий материальными заботами.
Людина – семеричный человек, в нём действует семь управляющих сил. Он разбирается в сути между жизнью и смертью, поэтому людей называют дважды живущие.
Человек – существо трансцендентальное, управляется восьмым и девятым уровнем. Духовный и безсмертный.
Нежить, Нелюди и Бесъ – это Чужеземцы и их потомки, которые не поддаются Духовному Возрождению. Отрицают всё, что не соответствует их представлению жизни. В социальной жизни это политики, крупные предприниматели, маньяки, воры, убийцы и их покровители.
Кровь наша – Святая Кровь!
Потому что Душа Тела - в Крови. Ибо Душа всякого существа – это Кровь его. Ибо Душа всякой плоти – это Кровь.

Белый Путь Душевного и Духовного Совершенства

Только возврат к своим древним корням, помогает Душе человека вернуться на Белый Путь. Золотой Путь, Души человека, начинается во Сварге. И только потом Душа в Явный Мир попадает. Души рождаются в процессе вечной взаимосвязи между Земными Водами и Небесным Огнём. От этой связи рождаются Новые Чистые Души, которые готовятся к воплощению на земле в Явном Мире. Пройдя 16 Миров Золотого Пути, Душа, с накопленной Мудростью, попадает в Вышний Мир Прави и заканчивает своё существование, превращаясь в Свет.
Богородица Джива порождает Души и дарует им Древнюю Мудрость. Души, с Мудростью Предков, летят к Чертогам и на Земли затем попадают. Души для жизни себе Роды избирают, чтобы народиться в Родах Великих. Стремятся попасть под призор Великих Вышних Богов.

Великая Макошь Судьбы Душ согласует с Мирами, Богами и Совестью. Рождение в Яви Душу ведёт к Созиданию и, к жизни Духовной. Познанье Сварги и Мира Земного, для Души в человеке, начинается с Мудрости Рода.
У разных народов свой Путь – Назначенье. И в разных Мирах ждут их Души для возвращения. Для Расы Великой Белый Путь установлен и только она по нему лишь восходит. Потомков встречают их Боги и Предки. Связь неразрывна меж Мирами, где Свет Душам дан изначально. Идя по Белому Пути, человек Совести внемлет, и древние Боги его наставляют. От старцев Родов человек познаёт Мудрость, что в Душу вложила Богородица Джива.

Души стремятся к Золотому Пути от рожденья, но не каждая Душа тех Миров достигает. А путь сей, не прост, он усердием славен, трудом Созидательным и Верою древней. Каждый рождённый сотворять начинает собственный Мир по Сварожьим Законам. А после, согласно Родительской воле, сотворять начинает во благо Родов он. Белый путь для Души обрести возможно, только в труде созидая Благое.
Из Яви, рождённый, в Слави Мир попадает, где Предки Родов его радостно встречают. И там он продолжит творить созидание, которое начал вершить в Явном Мире…

Тёмные Миры, Пекло
(Безумные Миры)

Тёмные Силы, из Предвечных Миров, Стремятся все Души завлечь в своё Пекло.

"В Мире Яви, проявленном Родом, первое, что людей поражает, это желание чужого, вскоре оно за собой влечёт Гнев и Похоть".
Бог Перун

Лень, Чревоугодие и Желание чужого замутняют разум человеческий. И человек более не зрит Белого Пути Духовного Совершенства. Он скитается неприкаянным по Миру. И все поиски его тщетны, ибо холод тьмы сковывает Сердце и Душу его. Великое Сметение и Тоска смертная, начинают глодать изнутри человека.
Бесы – Души низших сущностей Пекельного Мира, в Душе отсутствует Дух и Совесть. Стараются кривдой и лестью, гневом, обжорством и похотью (грубое сексуальное влечение) наполнить Души людей ежедневно. Чтобы сбились они, и метались во мраке, и не изведали Белый Путь свой Заветный.
Всем Тёмным Мирам не угодны устои, по которым живут все рождённые в Свете. Не нравится им Белый Путь Восхожденья, и чёрная Зависть весь их взор затмевает. Душам Бесов тяжко и тесно в своём Пекельном Мире, где Алчность и Злоба узаконена всюду.
Там нет Любви, Благоденствия, Счастья, только Корысть, да к Наживе стремленье. Желанье чужого, обман и распутство - единственный смысл Душ Пекельной жизни. Не ведают в Мире том, жизни беззлобной, что выход дарует лишь одно Созиданье.
Бесы отвращают Души молодых от Мудрости. В безделии праздном их жить приучают. К несоблюдению Традиций отцовских. И те, кто внимает посланцам из Пекла, теряют свой Путь и безсмертную Душу. Безпутными бродят они в своём Мире, не понимая себя и, что с ним происходит. И Душу, потом они в Пекло ввергают…
Лишь те, кто не внял лицемерам из Пекла, узрят Белый Путь, что во Сваргу уходит. Идущие в Темень - во Тьме пребывают. Устремлённый к Свету - Сваргу познают. Каждый живущий Свой Путь выбирает, своими деяниями он Врата отворяет. Одним, врата в Сваргу откроет Бог Велес, другим, Вий до Пекла покажет дорогу…

Древнейшие Силы Родов Расы Великой

Лишь только живущим Божьим устоем, помогаю всемерно все Светлые Боги… И Душа человека движется в Сваргу, Белым Путём, по Законам Сварожьим. Идти сим Путём помогает им Совесть, она направляет на свершенье деяний во Славу Родов, во Величье Отчизны. И отвращает от дел непристойных. Все предки Родов помогают идущим, чтоб не прервалась их нить Родовая…
Не хожи тропы за смертной чертою, для тех, кто родился под светом Ярилы. А посему, Белый Путь указывает живущим, где они обретают все древнейшие Силы…

Автор: Славяно-Арийские Веды





|
Пожаловаться





Теги: Славянский, ПравоСлавный, Родовой, Союз, Предназначение

Нравится(+) 0 Не нравится(-)