Прокачка енергетических каналов


Такой сеанс по 15 минут утром и вечером может про­водить каждый желающий.
Здоровье, как и величина защитных оболочек, связано с духовной структурой человека. Поэтому для исцеления от болезней следует совершенствовать свой духовный на­строй, нравственность.
Вспомним, что рука, из которой выходит поток энер­гии,— дающая, а в которую входит — принимающая. Прак­тически можно дать мысленную команду любой руке, по­тому что «мысль есть действие», как говорят экстрасен­сы. Мысль материальна. Тренированный человек может об­легчить свои болезни или даже избавиться от них полностью. Такое самолечение можно проводить с 16 лет. Оно воз­можно, если энергетические каналы чистые.
Прокачивать каналы следует ежедневно в течение 2— 3 месяцев, сначала по 1—2 минуте, а потом по 5 минут.
Привожу методику прокачки энергетических каналов.

Прокачка енергетических каналов


Прокачка № 1 (рис. 6)
Поставьте руки перед собой, прижмите ладони друг к дру­гу пальцами вверх. Представьте, что от левой руки к пра­вой идет поток энергии. Он движется из ладони в ладонь, в предплечье, плечо, седьмой шейный позвонок, плечо, предплечье, кисть, ладонь. Не напрягая кисти рук, слегка раз­двиньте ладони. Убыстряйте и тормозите мысленно поток энергии. Если это вам трудно, представьте, что внутри вас по кругу бежит маленький шарик. В левой (для женщин), дающей, руке должно возникнуть ощущение холода, а в правой, берущей,— тепла.
Эта прокачка плечевого пояса активизирует деятельность вилочковой и щитовидной железы, повышает иммунитет.

Прокачка № 2 (рис. 6)

Дающую руку положите на копчик таким образом, чтобы указательный и средний пальцы легли в район ануса. Паль­цы можно сложить «трубочкой» в кулак и прижать к коп­чику. Ладонь принимающей руки положите на седьмой шейный позвонок. Направьте мысленно поток энергии от копчика через ладонь (кулак) дающей руки вверх по позво­ночнику и примите этот поток принимающей рукой. Далее энергопоток идет от принимающей руки по плечевому поясу к дающей руке и в копчик. Нельзя пускать поток в обратном направлении. Если вас начнет покачивать вправо-влево, то прекратите занятия. Если качнет вперед-назад, продолжайте.
Эта прокачка очищает позвоночник от энергетических пробок. Сначала в области позвоночника почувствуете легкое покалывание, появится ощущение тепла, боли, ломо­ты. Когда пробка будет пробита, появится ощущение прохлады. После 3—4 сеансов произойдет обострение, а за­тем — излечение. Разрушенные остеохондрозом диски в ре­зультате энергетической прокачки восстановятся. Ломота и боль должны быть незначительными. Если эти ощущения усилятся, сделайте перерыв в занятиях на один-два дня и не увеличивайте интенсивность прокачек.

Прокачка № 3 (рис. 6)
Приложите ладонь дающей руки к ступне противополож­ной ноги. Пустите энергопоток из ладони к ступне, по ноге до копчика, затем вверх по позвоночнику до седьмого шей­ного позвонка. Потом — через плечо в ладонь дающей руки. Разгоняем поток, тормозим его и направляем в обратную сто­рону. Меняем руку и ногу. Начинаем движение энергопото­ка от копчика вниз по ноге в ступню, затем в ладонь при­нимающей руки, потом вверх по руке до седьмого шейного позвонка и вниз по позвоночнику до копчика.
В период обострения прекратите прокачку на один-два дня.Усложненный вариант: пустите одновременно два незави­симых потока.

Прокачка № 4 (рис. 6)
Указательный и средний пальцы дающей руки положите на анус или на копчик. Принимающую руку — на макуш­ку. Мысленно гоните энергетический поток снизу вверх, от дающей руки к принимающей. Если качнет вперед или на­зад, значит все сделано правильно. Если качнет вправо-влево, немедленно прекратите прокачку. Вначале может возникнуть чувство жжения в позвоночнике. Затем возможен период обострения. Когда канал прочистится, в позвоноч­нике появится ощущение приятной прохлады. Энергетический поток будет идти мощно, равномерно, без преград.

Прокачка № 5 (рис. 6)
Сядьте по-турецки. Приложите ладони к ступням. Пусти­те энергопоток из копчика вверх по позвоночнику до седь­мого шейного позвонка, затем — в руку, потом — в ступ­ню и вверх по ноге до копчика. Из копчика направьте поток в другую сторону, в ступню, в руку, до седьмого шей­ного позвонка и до копчика. После усвоения этой прокач­ки пустите энергопоток в другую сторону.
Эта прокачка наиболее эффективна, так к
ак энергия поступает ко всем органам.
Замечу, что пожилым людям редко удается сесть по-турецки. Все позы с перекрещиванием ног по-восточному — только для людей до 30 лет.

Прокачка № 6 (рис. 6)
Положите одну руку на копчик, а другую на низ жи­вота. Прогоните поток энергии насквозь от живота к коп­чику. Это упражнение — биоэнергетический способ лечения запоров.


Прокачка № 7
Принимающую руку расположите ладонью вверх, даю­щую опустите ладонью вниз, к земле. Сядьте удобно, рас­слабьтесь. Закройте глаза и вызовите в ладонь принимаю­щей руки ощущение входящего извне потока. Он входит в ладонь принимающей руки, затем идет в предплечье, в плечо, к седьмому шейному позвонку, затем — вниз по позвоночнику до копчика, снова вверх по позвоночнику, потом в руку, которая опущена вниз. Через ладонь и пальцы дающей руки поток «стекает» в землю. Позвоночник при этом нагревается, в нем возникают волнообразные движения. При правильном выполнении упражнения нагревается коп­чик, в нем появляется пульсация.
Прокачку № 1 делайте в течение одной-двух недель. Затем к каждой следующей прокачке добавляйте еще по одной каждые одну-две недели.
Метод биоэнергетических прокачек способен излечить далеко не всех, а только людей с чистыми энергетическими каналами и сильной биоэнергетикой. Наблюдались случаи улучшения и излечения бронхиальной астмы, мигрени, ал­лергии. Проходили боли при подагре, улучшалось состояние при остеохондрозе.
Все прокачки, кроме № 1, противопоказаны людям с больным сердцем. При небольших нарушениях сердечной деятельности, которые наблюдаются, кстати, у 80% пациен­тов, необходимо расслабить тело и следить, чтобы плечевой пояс не напрягался. Во время магнитных бурь откажи­тесь от занятий. Нельзя делать прокачки и во время мен­струаций.
Следует попробовать выполнить все прокачки и выбрать для себя наиболее приемлемые. Даже от одной-двух про­качек будет польза.
Собственные наблюдения. Мария, 30 лет. Постоянно страдала мигренями. На прием ко мне приходила раз в неделю. Получала массаж лица и головы. После шести сеансов предложила ей один из способов прочистки энерге­тического канала позвоночника. Больше ко мне она не обра­щалась и самостоятельно справилась с болезнью.
Нина, 42 года. Врач-протезист. По роду работы прихо­дилось много стоять на ногах. Жаловалась на боли в косточ­ках ног. Проверив с помощью прокачек № 1 и № 2, что кана­лы у нее чистые, рекомендовала ей каждый день по 2—3 минуты делать прокачку № 3. Через несколько дней боль­ная рассказала, что во время занятий она покрывается потом. Это свидетельствовало о том, что в процесс очистки вместе с почкой (которая у Нины была одна) активно вклю­чилась кожа. Нина продолжала занятия, и через 2—3 недели боли в косточках полностью прекратились.

А можно ли самому вылечиться и в дальнейшем поддерживать здоровье и бодрость в своем теле? Конечно, можно. И выход в этом один – биоэнергетика, биоэнергетические прокачки.
Человек — это сложная энергетическая система. Каналы и меридианы пронизывают весь организм человека, как сердечно-сосудистая система, обеспечивающая питание внутренних органов. Подобно тому, как по рекам и ручьям течет вода, так и по каналам и меридианам течет энергия. Если на ее пути возникают «пробки», «заторы» — соответствующий участок не будет орошаться энергией. Энергетические прокачки способствуют нормализации движения энергии, ликвидируют «заторы». Наладив движение энергии в одном месте, улучшаем работу всего организма.
Во время прокачки следует мысленно представить поток энергии, при этом происходит усиление ее циркуляции. Перед прокачкой активизируйте руки — потрите ладони одна о другую.
Прокачка 1.
Соедините кисти рук перед грудью, прижав кончики пальцев друг к другу. Представьте, что от правой руки к левой идет поток энергии. Он движется из ладони в ладонь, в кисть, в предплечье, плечо, седьмой шейный позвонок (найти его легко, если наклонить голову к груди — он будет самым большим на ощупь), в другое плечо, предплечье, кисть, ладонь.
Не напрягая кисти рук, слегка раздвиньте ладони. Ускоряйте и тормозите мысленно поток энергии. Если это вам трудно, представьте, что внутри вас по кругу бежит маленький шарик. В левой (для женщин), дающей руке должно возникнуть ощущение холода, а в правой, берущей — тепла. Для мужчин — наоборот.
Эта прокачка плечевого пояса активизирует деятельность вилочковой и щитовидной желез, повышает иммунитет. Если не почувствуете движение энергии — не отчаивайтесь. Ощущения индивидуальные.
Прокачка 2.
Дающую руку положите на копчик таким образом, чтобы указательный и средний пальцы легли в район ануса. Ладонь берущей руки положите на седьмой позвонок. Направьте мысленно поток энергии от копчика через ладонь дающей руки вверх по позвоночнику и примите этот поток берущей рукой. Далее энергопоток идет от принимающей руки по плечевому поясу к дающей руке и в копчик. Нельзя пускать поток в обратном направлении.
Если вас начнет покачивать вправо-влево, то прекратите занятия. Если качнет вперед-назад, продолжайте.
Эта прокачка очищает позвоночник от энергетических «пробок». Сначала в области позвоночника почувствуете легкое покалывание, появится ощущение тепла, боли, ломоты. Когда «пробка» будет пробита, появится ощущение прохлады. После 3–4 сеансов произойдет обострение, а затем — излечение.
Разрушенные остеохондрозом диски в результате энергетической прокачки восстановятся. Ломота и боль должны быть незначительными. Если эти ощущения усилятся, сделайте перерыв в занятиях.
Прокачка 3.
Ладонь одной руки положите на макушку, а другую руку прижмите к середине ступни. Мысленно гоните энергию от макушки по позвоночнику до копчика, от копчика до колена, потом до середины ступни. Затем тепло пойдет по руке — до локтя, плеча, по шее — к макушке.
Продолжайте 5 минут. Поменяйте местами руки и проводите прокачку еще 5 минут.
Эта прокачка полезна для эндокринной системы, особенно поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза. Улучшает работу нервной системы, почек, печени, желудка. Оказывает пользу при головных болях.

Прокачка 4.
Положите ладонь на живот ниже пупка. Другую ладонь прижмите к «точке долголетия». Она расположена примерно на 10 см ниже колена, с наружной стороны ноги. Вот как ее найти. Положите ладонь на колено. Указательный палец расположите на краю большой берцовой кости. Кончик среднего пальца будет находиться над «точкой долголетия». Гоните мысленно энергию от живота по руке до локтя, до плеча, от одного плеча до другого, затем по другой руке до «точки долголетия», до колена, до копчика, до живота. Поменяйте положение рук. Излечивается гастрит с повышенной кислотностью. Улучшается работа печени и поджелудочной железы, эндокринной и иммунной систем.
Прокачка 5.
Ладонь положите на макушку. Другую ладонь — на «точку долголетия». Направляйте энергию от макушки по позвоночнику до копчика, затем до колена, до «точки долголетия», к ладони, до локтя, до плеча, от одного плеча до другого, до локтя, до макушки.
Эта прокачка улучшает работу всего организма. Полезна для желудка, желчного пузыря. Улучшается работа эндокринной и нервной систем. Полезна при бессоннице.
Прокачка 6.
Одну ладонь положите на макушку, другую на солнечное сплетение. Гоните шарик по груди, через вилочковую железу, щитовидную железу, в голову, в ладонь, до локтя, по плечам, до локтя другой руки, до солнечного сплетения.
Полезна при простуде, хронических болезнях носоглотки. Результат получите не сразу, настройтесь на длительное лечение.
Прокачка 7.
Указательный и средний пальцы дающей руки положите на анус или копчик. Принимающую руку — на макушку. Мысленно гоните энергетический поток снизу вверх, от дающей руки к принимающей. Если качнет вперед или назад, значит все сделано правильно. Если качнет вправо-влево, немедленно прекратите прокачку. Вначале может возникнуть чувство жжения в позвоночнике. Затем возможен период обострения. Когда канал прочистится, в позвоночнике появится ощущение приятной прохлады. Энергетический поток будет идти мощно, равномерно, без преград.
Активизируя нервы, отходящие от позвоночника, улучшаем работу всего организма. Быстро снимается стресс.
Прокачка 8.
Положите одну руку на центр ступни, а другую — на солнечное сплетение. Мысленно пошлите шарик от ладони к солнечному сплетению, до копчика, по бедру, до колена, от колена к ступне, затем к ладони, до плеча, по плечам и к ладони до солнечного сплетения.
Улучшается состояние желудка при пониженной кислотности, активизируется работа печени.
Энергетические прокачки — громадный резерв оздоровления. Знакомая избавилась от избыточного веса благодаря очистке энергетических каналов.
При сильной энергетике (ощущение изменений в организме) соблюдайте осторожность: прокачку делайте 10–20 секунд. Пожилым также надо быть осторожными при проведении прокачек.
Не надо выполнять все прокачки сразу. Выберите одну–две и делайте их 2–3 месяца.
Не следует выполнять прокачки во время магнитных бурь, а также во время менструации: возможно ухудшение самочувствия. Поэтому сделайте перерыв на 3 дня.

Пульт управления здоровьем человека – весь его организм, который нужно не лечить, не оперировать, а помочь ему слаженно функционировать. Это под силу только биоэнергетике самого человека. Современная медицина на это не способна. Она помогает лишь в тех случаях, когда и сам организм больного мог бы справиться с проблемой. Даже опухоль – это одна из
попыток организма блокировать онкоклетку своей массой, количеством.

Там, где это организму удалось – появляются родинки, бородавки, кисты, доброкачественные образования. Гистология может показывать наличие грибков, гельминтов, моллюсков, вирусов и бактерий. Что делают онкологи? Удаляют любые опухоли, наросты, кисты. То есть удаляют какой-то центр борьбы с «неисправностями», образованный организмом самого больного в этом месте.

Если бы онкоопухоль облучали комбинированными видами излучений, пытаясь помочь организму настроиться на правильный лад, а не пытаться убить онкоклетку, то эффект был бы получен давно.

Предвосхищая изобретательскую мысль о создании такого излучателя, сообщаем – такой излучатель в природе существует. Это биоэнергетика самого человека. Никакие изобретения никогда не заменят и не усилят её возможностей. Никакая аппаратура и никакая гомеопатия – никогда не заменят биоэнергоцелительства (если, конечно, люди начнут им пользоваться)!

Кстати. Лечит не гомеопатия и не трава. 90% – это энергетика целителя-травника, программирующего траву своим желанием помочь больному человеку. И только 10% - микроэлементы.
Так, что с помощью веры в себя или в биоэнергетику можно лечить абсолютно всё: растения, животных, известные заболевания с точным диагнозом или неизвестные заболевания с отсутствующим диагнозом и т.д. Но самое главное достоинство биоэнергетики – не возможность исцеления от любых заболеваний! А то, что биоэнергетическое воздействие (целительство) на человека с детства, не допустит появления болезней сложнее гриппа, простуды и насморка!!! Плюс, сам организм человека обладает уникальными функциями самовосстановления, одна из которых – регенерация клетки, ткани, органов. Каждые семь лет происходит «плановое» обновление нашего организма на клеточном уровне. Старость у человека наступает с прекращением подобного обновления. Инфаркт случается, когда старые клетки «умирают», а на их месте не появляются новые. С онкологией всё наоборот: старые клетки ещё «живы» (будущий механизм долголетия), а их функции пытаются перехватить новые клетки, гипертрофированные подобной борьбой либо чем другим, от чего тоже возможно появление онкоклетки, что, в общем-то, не имеет существенного значения. Так как несмотря ни на что, подобные да и любые другие нарушения функций нашего организма легко исправимы БИОЭНЕРГЕТИКОЙ, универсальности воздействия которой, похоже нет пределов. Клетки рака, вирусов настолько уменьшают свою активность, что перестраиваются в свои первоначальные состояния, ожидая нового сбоя в иммунной системе человека. Залог полного устранения подобного сбоя напрямую зависит от того, не упущен ли момент его активизации. Это самое главное. Начальные стадии рака, СПИДа устраняются легко. Более поздние – почти необратимы. Например, если СПИД парализовал человека – СПИД можно убрать. А вот парализация может остаться навсегда. Поэтому очень важно уметь не только распознавать самые первоначальные цепочки этих заболеваний, но и без медикаментозно устранять их ещё до того, как они начнут разрушать организм человека. Это могут делать сегодня и будут делать завтра только биоэнергоцелители – экстрасенсы, диагносты – ясновидящие, которых с каждым днём становится всё больше и больше.

Источник rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Прокачка, енергетических, каналов

Нравится(+) 0 Не нравится(-)