ЗНАКИ И ЗНАМЕНИЯ - ЯЗЫК ВСЕЛЕННОЙ


ВЕДИЧЕСКАЯ МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ пишет:

ЗНАКИ И ЗНАМЕНИЯ - ЯЗЫК ВСЕЛЕННОЙ

"ЗНАКИ И ЗНАМЕНИЯ - ЯЗЫК ВСЕЛЕННОЙ"
(часть статьи Владимира Куровского. Полная статья в прилагаемом файле)
...Знаки послания – это подсказки нашего бессознательного о том, что в данный момент находится вне поля нашего внимания. Например, вы выходите из дома, и у вас что-то заёкало в сердце, внутри появилась, вроде бы беспричинная, тревога. Однако вы не обратили на это внимания и пошли на работу. Потом оказалось, что вы не закрыли кран, вода залила вам пол в квартире и просочилась к соседям.

Другой вариант: у вас так же заёкало в сердце, но вы прислушались к этому внутреннему сигналу тревоги, вошли в дом, потрогали кран, он оказался закрыт, но по запаху вы почувствовали, что горит проводка.

Почему вы смогли это сделать, почему вы смогли вообще что-то почувствовать, понять? Благодаря нелинейному (правополушарному) мышлению!

Дело в том, что когда мы сильно сдвинуты в левополушарное мышление, когда мы пытаемся всё обосновывать логически, всё просчитать, тогда знаки для нас становятся незаметными. Почему? Потому что на уровне левого полушария наше мышление имеет мощность калькулятора, а на уровне правого полушария – мощность суперкомпьютера.

Как оно работает, поясню на примере: вы едите в машине, кошка перебегает дорогу. Если вы начнете думать: влево повернуть или вправо, то вы и сами можете разбиться, и кошку раздавите. Но если не думать, то руки автоматически делают какое-то движение, и вы каким-то необъяснимым образом объезжаете эту кошку. Это происходит на уровне бессознательного.

Если человек постоянно напряжен, у него в голове болтовня, он беспрерывно что-то себе думает и думает, то для него увидеть знаки невозможно, хотя Вселенная постоянно посылает нам послания, однако он просто на них не обращает внимания.

Есть знаки-отражения. Каждый из нас – часть Вселенной (Бога), все окружающие нас люди – это часть нас самих. Поэтому все люди, все события, всё, что мы можем увидеть, услышать или почувствовать – это всего лишь наше отражение. Мир, как зеркало, показывает нам состояние, в котором мы находимся. Если мы обижены, то начинаем видеть, как вокруг нас кто-то кого-то обижает, с нами всё время происходит что-то обидное. Мы от этого ещё больше огорчаемся. И, в конце концов, это приводит нас к ещё большим трудностям. Часто мы не осознаем, в каком мы состоянии находимся, поэтому знаки-отражения могут нам помочь понять самого себя.

Знаки личной истории – это события, которые имели значение лично для нас, образы нашей личной истории или прошлой жизни. Эти образы притягивают к нам ту ситуацию или то событие, которое мы должны осознать на уровне сознания (одним словом, карма сегодняшнего), и таким образом скорректировать свой путь.

Необходимо исследовать свои личные знаки. Подумайте о том, что в вашей жизни происходило, и какие предметы, животных, явления вы можете обозначить со знаком плюс, а какие со знаком минус. Например, что-то неприятное было связано с кошкой – минус, а хорошее – с собакой – плюс. Предметы со знаком плюс вы должны размещать в своем доме, этих вещей должно быть как можно больше, потому что это предметы силы. Они будут наполнять вас энергией.

Источник: Школа Славянского Кудесничества http://vk.com/club44887123

Документ: ЗНАКИ И ЗНАМЕНИЯ -В.Куровский.docx








Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)