Искажение истории - как метод управления сознанием


Искажение истории - как метод управления сознаниемНаследие гиперборейцев в Древнем Египте и Индии


Искажение реальной истории пагубно влияет на формирование правильного, критического восприятия окружающего мира и происходящих процессов. Нам упорно навязывают искаженную версию истории, хотя последние годы вскрылось множество артефактов, опровергающих официальную историю.
В ролике информация о том, что наши предки принесли цивилизацию и в Африку и в Азию.
Посмотрите на рисунки на Тульских пряниках, которые делали ещё 100 лет назад. Не кажется ли Вам, что это та же форма передачи знаний что встречается на Шумерских глиняных табличках, золотых пластинах найденных в Румынии и на останках Этрусских городов? Ведь родина у всего этого одна и та же - Великая Асия, Великая Тартария, Русь, Россия.

Искажение истории Часть 1 Доспехи

Цикл передач "Искажение истории - как метод управления сознанием".
Алексей Кунгуров от передачи к передаче показывает, как искажение реальной истории пагубно влияет на формирование правильного, критического восприятия окружающего мира и происходящих процессов. Убедительно доказывая, что мы с трудом себе представляем, что было 200 лет назад. И более древняя история уходит, уже, в область догадок....

Искажение истории Часть 2 Греческие храмы

Цикл передач "Искажение истории - как метод изменения сознания".
Алексей Кунгуров продолжает начатую тему, на примерах греческой архитектуры", показывая несостоятельность "древности" некоторых храмов. Ещё раз обращая внимание, на несоответствие классической истории и фактологического материала.

Искажение истории Часть 3 Технологии

Цикл передач "Искажение истории - как метод управления сознанием".
Алексей Кунгуров показывает, как можно по изделию судить о технологическом уровне производства, при котором оно было сделано. Ставится вопрос о том, куда делись все станки, технологии и умения Руси 18-19 века. Даются предпосылки к возможности ядерной войны около 200 лет назад, которая уничтожила технологии и производства.

Искажение истории. Часть 4. Александрийская колонна


Цикл передач "Искажение истории - как метод изменения сознания".
Как, кем и когда была построена Александрийская колонна? Какие технологии при этом применялись? И где они? Почему информация о строительстве дана только Монфераном? И что так усердно скрывает ОБЩЕПРИНЯТОЕ мнение?

Искажение истории. Часть 5. Исакиевский собор

Цикл передач "Искажение истории - как метод изменения сознания".
Грандиозное сооружение -- Исакиевский собор. И опять, при ближайшем рассмотрении -- всё, что "известно" о его строительстве, оказывается фальсификацией.


Искажение истории. Часть 6. Эрмитаж

Цикл передач "Искажение истории - как метод управления сознанием".
Эрмитаж был построен, официально, за 8 лет. При этом неоднократно перестраивался. Но дело в том, что даже при существующем уровне производства, государство сейчас не сможет построить подобное сооружение. Нет технологий, умений, станков, чтобы изготовить отдельные детали с таким качеством и в таком количестве. Если же попытаться это сделать -- стоимость затрат превысит подготовку Олимпиады в Сочи. Вопрос -- насколько высок был уровень технологий на Руси в 18-19 веке?

Искажение истории. Часть 7. Камнерезное искусство

Цикл передач "Искажение истории - как метод управления сознанием".
Современные мастера камнерезы говорят -- однозначно: такие каменные чаши без станков -- не сделать. Если же внимательно посмотреть на каменное убранство Питера, где камнем обработаны все набережные и каналы на десятки километров, говорить о ручном изготовлении такого количества изделий -- просто смешно.

Искажение истории. Часть 8. Похолодание. Паровозы

Цикл передач "Искажение истории - как метод управления сознанием".
Продолжение темы преднамеренного искажения истории. Автор обращает ваше внимание на резкое изменение климата, которое легко прослеживается на известных фактах. Затрагиваются его возможные причины и последствия. На примере паровозов, показывается очевидность несоответствия паровой тяги и технологий. Небольшой обзор технологий обработки металла, представленных в музее Нижнего Тагила.
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)