В 1930-х годах во время расчистки лесов Коста-Рики


В 1930-х годах во время расчистки лесов Коста-Рики


В 1930-х годах во время расчистки лесов Коста-Рики под банановые плантации, было найдено много каменных шаров гигантских размеров, геометрически совершенных и гладких как зеркало. Некоторые из них имели диаметр около 2 м и вес более шестнадцати тонн. Их насчитывались тысячи на протяжении всего леса. За прошедшие десятилетия многие из этих каменных даров природы были вынесены из леса и использовались для художественного оформления садов. Никто не сможет теперь сказать, какие структуры использовались для их создания. Много обсуждался вопрос в том, какая технология могла быть использована для их производства, как они транспортировались и для какой цели они были помещены в лес.

Исследование о взаимодействии зарядов позволяет нам включиться в это обсуждение с собственным мнением относительно цели, для которой шары могли использоваться, и наша гипотеза имеет под собой серьезное основание. Состав придавал конструкции силу, позволяющую передавать энергию на большие расстояния. Шары были распределены в энергетически сильных местах и в слоях энергии с меньшими зарядами (родники, ручьи) таким способом, чтобы элементы их электропроводящих сил пересекались. В случае, когда один шар помещался в силовой слой сильного заряда (например, прибрежный залив) увеличение в силе отражалось на всех шарах. Энергетические элементы копируют форму заряда и именно поэтому шар — идеальная форма для создания трехмерной энергетической сетки, и поэтому только шары и были использованы в этом проекте.

Я полагаю, что будет очень полезно, если мы сначала пробуем понять технологии первобытного периода. Для образца я процитирую информацию, полученную от Фата Моргана (миража) профессором Хелмутом Трибушом. На холмах Долоу недалеко от Халле, стоит гранитный менгир высотой 5,5 метров, во время штормов камень становится мягким, обрученные вбивали гвозди в эту скалу, чтобы гарантировать себе изобилие. Камень — объект влияний двух энергетических сил, так что невозможно сразу же исключить изменение в его характеристиках. Было бы интересно проверить, действительно ли какие-то гвозди были вбиты в менгир.

Первобытные эры оставили нам много вопросов, на которые мы не можем дать правильный ответ просто потому, что пробуем приспособить все к известным фактам. И это положение не изменится до тех пор, пока мы не получим полного знания относительно первобытных эр, которые остаются неизвестным нам.

Исследование взаимодействия зарядов, которое только начинается, позволит нам идти в правильном направлении. Это даст возможность соединить то, что казалось ранее не соединяемым, и покажет, как продолжать. Это можно увидеть на примере навязчивой идеи танца в Найроби, когда поражались только те люди, которые имели при себе металлические предметы: монеты, ключи, и т.д. Махабхарата, самая большая работа в мировой литературе (400 BC) со страхом описывает ужасное оружие, способное убить всех воинов, имевших металл на своих телах. «Если они вовремя узнавали, что это оружие должно использоваться, то срывали все металлические предметы, которые были на них, прыгали в реку и тщательно мыли себя и все вещи, которых они коснулись.» Те люди, которые никогда не соприкасались с металлом, могут просто опустить эту информацию, она ничего им не скажет, но в противном случае человек немедленно заметит увеличение напряжения в клетках тела и возможность дальнейшего увеличения этого напряжения.

В качестве другого примера мы можем использовать Ковчег Завета Моисея. Во второй главе 25:10 Моисей описывает подробно его строительство. Несколько конструкторов строили ковчег согласно описанию Моисея, но у них ничего не получилось. Они сделали ту же самую ошибку, что была и в других экспериментах с использованием электричества и магнетизма. Ковчег Завета мог бы быть предназначен только для энергии, которую люди использовали в то время, то есть для космической энергии. Так что нельзя заранее исключить возможность того, что продолжающиеся исследование взаимодействия зарядов позволят Ковчегу Завета функционировать снова через тысячи лет. Я не имею в виду, что Моисей мог говорить с Богом, могли быть священники из Египта, которые хотели получить полный контроль над Еврейской нацией. Никто не сомневается относительно их технической зрелости, она закодирована при строительстве Великих Пирамид.

Около 600 года до нашей эры по непостижимым причинам вся нация Майя внезапно и без какой-либо причины ушла из их великолепно построенных городов с богатыми храмами, пирамидами, в которые было вложено столько труда, площадями, окруженными статуями и великолепными стадионами. Они переместились на несколько сотен километров к северу, и никто никогда не возвращался к оставленному месту. Существует несколько гипотез относительно того, почему это случилось, но они не убедительны и противоречат логике.

На основе исследования взаимодействия зарядов мы представили гипотезу, почему Маяй оставили свой город. Позвольте нам сначала напоминать, что когда Майя выбирали место для строительства города, они предпочли такое, где было достаточно энергии, даже ценою трудоемкой поставки воды. Они накопили энергию в большом количестве пирамид; в столице Тайкали их было больше чем семьдесят. Все еще неизвестно для какой цели им было нужно такое большое количество энергии, но есть некоторые сведения, что они ее использовали. В тех местах, где были построены пирамиды, энергетические слои зарядов, произведенных большими потоками воды и морскими пересеченными потоками, аккумулировали энергию в материале пирамид.

Расположение пирамид не было простым совпадением. Подобно каменным шарам в Коста-Рике, пирамиды формировали сложную систему энергии, которая могла быть, через естественные заряды, связана с другими, даже отдаленными, пирамидами и с многочисленными естественными зарядами. Связь между индивидуальными «сумматорами энергии» была надежно обеспечена компонентами энергии — местом энергии и ее слоями. Полная система была предназначена для оптимального напряжения энергии и работала таким образом в течение столетий. Неизвестные явления могли стать причиной чрезмерного напряжения во всей энергетической системе Майя, что отрицательно воздействовало на клетки человеческого тела, и могло вызывать множество заболеваний.

Когда специалисты высказывают интерес к нашим исследованиям, мы сначала экспериментально демонстрируем им взаимодействие различных зарядов, как естественных, так и искусственных, их взаимное влияние и передачу энергии между ними через ее компоненты. Мы рассматриваем электролитические конденсаторы с большой вместимостью как самые совершенные средства демонстрации процесса работы с энергией. С этими конденсаторами можно окончательно контролировать прямую пропорцию между напряжением и размером места энергии. В дополнение к этому, можно полностью контролировать взаимодействие их зарядов с другими.

Мы случайно обнаружили передачу энергии от конденсаторов к человеческому телу. Эксперимент может быть легко повторен, и его результат не оставит никакого сомнения.

Для эксперимента требуется несколько конденсаторов с вместимостью 10,000 µF для напряжения минимум 400В и несколько конденсаторов с вместимостью 1.5 F для напряжения минимум 15В, конденсаторы должны отвечать тому условию, что поля их энергий пересекаются, поэтому мы размещаем их близко друг от друга. Мы соединяем первую группу конденсаторов через ректификатор с четырьмя путями к главному напряжению в 220В, и на терминалах мы можем читать 320В. Мы подсоединяем вторую группу конденсаторов к источнику энергии и размещаем его в непосредственной близости с первой группой. Заряд, помещенный на краю стола, готов передать энергию. Если мы сидим близко к конденсатору на расстоянии меньше чем 40 см, то будет происходить передача энергии.

Я рекомендую выполнять все это под медицинским наблюдением с максимальным временем воздействия в 10 минут, после чего должно проводиться медицинское обследование. Необходимо понять, что энергетические слои столь же агрессивны, как и место энергии, особенно каждый третий слой, который является приблизительно в десять раз шире, чем каждый первый и каждый второй. Я рекомендую людям, присутствующим при эксперименте, оставаться в пространстве между слоями. В случае, когда мы работаем с высоким напряжением, необходимо уважать слои промежуточного звена энергии, которые я не упомянул раньше с целью упрощения изложения. Имеется четыре, в некоторых случаях пять, слоев промежуточного звена энергии между основными слоями. Они расположены ближе к тому слою, который направлен к заряду, и имеют одинаковые свойства со слоями, но в более слабой степени. Они могут быть идентифицированы прутом, который длиннее на один см. Перед выполнением эксперимента, необходимо понять, что слои энергии проникают через почву, строительные материалы и металлы без всяких потерь и агрессивны даже на больших расстояниях. Их диапазон нам неизвестен; мы сделали их запись на расстоянии нескольких сотен метров.

Как бы мы не доверяли пруту, но сейчас есть возможность использовать отобранные конденсаторы, которые имеют совершенную изоляцию для проверки функций прута, каждый раз, когда он дает реакцию. Эти конденсаторы имеют весьма незначительные потери между электродами и на них более заметны приросты энергии. Этих конденсаторов немного; мы можем идентифицировать их по тому факту, что в процессе их отбора мы считываем по крайней мере напряжение в 1В на их соединениях. В отношении движения и маленькой ширины некоторых слоев энергии — мы используем большее количество конденсаторов, чтобы создать приблизительно 50-сантиметровый ряд; связываем соответствующее соединение, и затем можем начинать измерения. Мы устраняем напряжение с соединений и помещаем их в энергетический компонент на один час, после чего напряжение на соединениях повышается. Напряжение не будет повышаться на конденсаторах, помещенных вне энергетического компонента. Это только относительное измерение, потому что потери происходят даже одновременно с возникновением увеличения энергии. Это дает нам информацию только типа «да» или «нет».

Наши статьи открывают много новых сторон знания, но иногда и они рассматриваются с недоверием. По этой причине я усовершенствовал метод, который делает возможным легко проверить передачу энергии и легче понять, что чрезмерно интенсивные пульсации энергии, производимые пирамидами — конденсаторами энергии — могут вызывать такие состояния, которые делают пребывание в городе невозможным для здоровья. Это и могло быть одной из причин, по которой Майя оставили свои города.

Говоря о космической энергии, мы должны разделить жизнь на Земле на два периода. С древних времен до девятнадцатого столетию и с того времени до настоящего момента. В девятнадцатом столетии, когда началась электрификация, электрические сетки нарушили естественный баланс энергии, сформированный водными и морскими потоками. Когда мы смотрим на карту, показывающую высокое напряжение и высоковольтные линии, мы легко обнаруживаем, что есть намного больше сеток энергии, чем водных потоков. Энергетические сетки производят энергию, аналогичную находящейся в слоях, копируют их местоположение и направление таким же образом, как и водные потоки, они также взаимодействуют друг с другом. В некоторых местах имеется постоянная перегрузка энергии.

Энергетические слои сеток энергии, в отличие от водных слоев энергетических потоков, не передвигаются, они могут называться статическими, т.к. их промежутки определены напряжением независимо от количества потока, текущего через них, они более агрессивны. Наука все еще не обращает внимание на негативные воздействия перенапряжения энергии на организмы, но статистика уже ведется. Институт Информации и Статистики Здоровья (HISI) издала карту страны, которая показывает места, в которых большой процент возникновения различных онкологических заболеваний. Большие области лесистой местности отмечены как места с самым высоким процентом возникновения рака. Места без леса показывают более низкий уровень онкологических заболеваний. На вопрос, почему это так, можно ответить через исследование взаимодействия зарядов.

Целая область Самаванских гор формирует один большой заряд с общим местом энергии. Дунай, текущий по Баварскому лесу, и другие водные потоки с обеих сторон границы представляет естественные источники энергии для Самаванских гор. При таких условия флора имела оптимальное напряжение в клетках даже для той части девятнадцатого столетия, которое было самым благоприятным для фауны. Гармония энергии была разрушена электрификацией, компоненты энергии линий высоковольтного напряжения вызвали перегрузку энергии во флоре, которая имеет отрицательное воздействие на фауну.

Согласно статистике Института Информации и Статистики Здоровья в городах в целом обстановка лучше, но и там имеются некоторые критические места. Это подтверждено статистикой Одрич Яриска, который в течение половины столетия отмечал возникновения рака в карте Оломоуса. В большинстве случаев пациенты прибывали с одних и тех же улиц или индивидуальных зданий. В терминах энергии это та же проблема, что и в Самаванских горах. Перегрузка энергии вызвана кабелями, трубопроводами сточных вод, распределениями водных труб, газовыми и паровыми трубами. Инженерные сетки формируют один общий заряд с единым местом энергии, которое надежно пересекает энергию различных энергетических слоев заряда, и создает постоянную перегрузку энергии. Места пересечения слоев энергии являются наиболее агрессивными и критическими.

Мембрана клетки имеет пропускную способность (Cм = 1 µF*cm-2), поэтому у нее также есть и заряд. Заряженный конденсатор также имеет вместимость и заряд. Человек со средним уровнем энергии имеет вокруг себя энергетическое пространство в среднем в радиусе 35 см, такие же показатели имеют и 3 конденсатора с общей вместимостью 2 F, заряженные в 6 В. Такой же радиус энергетического пространства будет показан любым количеством конденсаторов с той же самой общей вместимостью, при условии, что их места энергии накладывается. Очень трудно измерить пропускную способность мембраны клетки, этого нельзя сделать в офисе какого-нибудь врача. Я не собираюсь рекомендовать докторам первобытные методы работы, но объемы энергии человека могут быть быстро определены измерением радиуса места энергии. Мне кажется, это вопрос ближайшего будущего, когда доктора будут иметь специальные устройства, которые могут заменить прут во многих аспектах. Объем энергии — один из критических факторов здоровья человека. Это подтверждено измерениями здоровых и больные людей. В течение многих столетий целители использовал эту информацию, передавая часть собственной энергии пациентам. Тем не менее, в некоторых случаях в нашем столетии это больше не работает, и люди иногда страдают не от недостатка энергии, а от ее переизбытка. Наиболее вероятно, что в ближайшем будущем специальные исследования в этой области докажут, что имеется связь между деформацией мембран клетки и длительным пребыванием в месте перегрузки. В исторической литературе есть примеры того, как освобождаться от избыточной энергии, но этого — только начало исследования. Мы живем в постоянной перегрузке, и эта проблема должна решаться на всей территории.

Исследование взаимодействия зарядов находит решение для необъяснимых случаев даже в других областях. Например, один из ядерных реакторов Университета в Калифорнии отключается самопроизвольно с неизменной точностью, когда кто — то в близлежащих зданиях смывает в туалете. Причина в том, что водный поток производит импульс энергии. Через их проводимость компоненты энергии заряда водного потока соединяют компоненты энергии других зарядов, которые легко увеличивают напряжения в конденсаторах в реакторе, из-за чего он и отключается впоследствии. Если мы разместим тот же конденсатор (см. Доклад об исследовании — конденсаторы) в компоненте энергии большего заряда, то напряжение в электродах повысится. Если мы разместим тот же самый конденсатор вне компонента энергии, то напряжение не будет повышаться. В Калифорнийском случае ядерный реактор можно сравнить с другими случаями, когда в электронной аппаратуре возникали серьезные проблемы по необъяснимой причине.

24 июля 1956 в 3 пополудни странное явление произошло на улицах Найроби, столицы Кении. Приблизительно две сотни мужчин и женщин танцевала на главной улице Найроби. Балерины имели прискорбные выражения на лицах, как будто они были кем — то заставлены танцевать. Час спустя там было уже двадцать тысяч мужчин, женщин и танцующих детей. Не было возможности вступить в контакт с балеринами, они не на кого не обращали внимания. Постепенно около пятидесяти тысяч людей присоединилась к их танцу в строго ограниченном круге, радиус которого был три с половиной километра. Однако не каждый допускался к участию в этом волшебном танце, а только люди, имевшие при себе монеты или другие металлические предметы. В 8 часов вечера все резко остановилось. Никто не получил повреждений, никто не умер. Это — очень редкое явление, которое было зарегистрировано с некоторыми различиями в период весеннего равноденствия в Рхинеланде в 1374.

Исследование взаимодействие зарядов объясняет и «навязчивую идею танца». Строго ограниченный круг в три с половиной километра, в котором и происходил этот танцевальный марафон, был местом энергии с большим зарядом, что часто бывает в больших городах. Через влияние компонентов энергии других больших зарядов место энергии получило избыточную энергию, которая проявилась как увеличенные заряды «балерин», и было, кроме того, усилено металлическими предметами с постоянными зарядами. Заряд тела может быть увеличен искусственно с помощью группы конденсаторов с высоким напряжением. При экспериментировании с таким зарядом мы смогли вызвать дрожание рук, и, можно предположить, что другие комбинации конденсаторов и напряжений могут использоваться для того, чтобы заставить дрожать другие органы.

Однако, вопрос о комбинации зарядов энергии, которая и вызвала танцевальный марафон, остается необъясненным. Ввиду большого промежутка времени между обоими случаями навязчивой идеи танца, можно предположить, что решающее влияние на размер заряда Найроби оказали компоненты энергии зарядов инопланетян. Подобное объяснение может использоваться для нескольких сотен зарегистрированные случаев самовозгорания человеческих тел, оставления судна Мария Селеста, необъясненных несчастных случаев с самолетами и т.д. radosvet.net
Пожаловаться





Теги: годах, время, расчистки, лесов, Коста, Рики

Нравится(+) 0 Не нравится(-)