Еще не стерлись воспоминания о страшилке, от которой Интернет содрогнулся в конце прошлого года, как" />

 
 

Замечено, как гигантские НЛО пролетают сквозь наше светило


Замечено, как гигантские НЛО пролетают сквозь наше светило

Еще не стерлись воспоминания о страшилке, от которой Интернет содрогнулся в конце прошлого года, как появилась новая. На ту же тему. Тогда сеть была наполнена сообщениями о том, что к Земле приближается армада из восьми огромных космических кораблей. Соответствующие снимки этих НЛО, которые мог отыскать любой желающий на панораме звездного неба, дополняли картину. И делали угрозу инопланетного вторжения весьма правдоподобной.
Не сразу и лишь с помощью профессиональных астрономов удалось разобраться, что корабли армады - это дефекты съемки, которая проводилась еще в 50-е годы прошлого века.
Ныне же гигантские НЛО замечены рядом с Солнцем. Есть несколько видео, на которых хорошо видно, как некие объекты - в большом количестве и разные - снуют рядом со светилом. Одни вылетают из него, другие влетают.
Кадры с НЛО - не какие-нибудь любительские, а прямо из НАСА. Сделаны с помощью космических обсерваторий, следящих за Солнцем: SOHO и STEREO.


Эксперты, сомневающиеся насчет инопланетян, и тут твердят о дефектах съемки. Но объяснить все "аномалии" не могут.
В НАСА странности не комментируют. И это рождает подозрения в том, что специалисты скрывают имеющуюся информацию.
Подозрение усилилось после того, как энтузиасты, скопировали видео про НЛО, увеличили некоторые объекты и выложили сюжеты в Интернет. В ответ с официального сайта NASA STEREO исчезли первоисточники. Вернее из кадров исчезли НЛО. Их, как уверяют обвинители, стерли. И в первую очередь стерли те объекты, которые имели сложную - явно рукотворную форму. Но странности обнаружены и на других изображениях.

Замечено, как гигантские НЛО пролетают сквозь наше светило


Если считать, что НЛО действительно летают рядом с Солнцем, то их размеры огромны - сравнимы с нашей планетой. Во что верится с трудом. Или объекты не столь велики? А просто расположены гораздо ближе к местам съемки, чем кажется? Или это действительно какие-то дефекты? Но почему тогда специалисты не дают вразумительных объяснений?

Ответов нет. Но есть удивительные исследования, результаты которых были обнародованы еще до обнаружения НЛО у Солнца.

Замаскированные "Кротовые норы"


О "кротовых норах" или "червоточинах" рассуждали еще Альберт Эйнштейн и примкнувший к нему математик Розен. Их уравнения не исключали существования подобного рода объектов - эдаких коридоров искривленного пространства-времени, соединяющих невероятно удаленные части Вселенной. Или разные Вселенные. Или даже прошлое с будущим.
- "Кротовые норы" — это такие коридоры в суперпространстве, — рассказывал в одном из своих интервью Игорь Новиков, член-корреспондент Российской академии наук. - Вы можете туда войти, но можете и выйти. Длина коридора может быть всего несколько километров, а в обычном пространстве одна дырка от другой будут отделены тысячами, миллионами и миллиардами световых лет. Вход может быть у нас, а выход в другой вселенной.
Но где искать входы-выходы? Владимир Джунушалиев из Евразийского национального университета в Казахстане (ENU) и его коллеги из Ольденбургского университета дали сенсационный ответ на этот вопрос. Ученые опубликовали научную статью, в которой продемонстрировали, что "кротовые норы" могут прятаться внутри… звезд - нейтронных и даже обычных. Такие коридоры соединяют уже не две пустые точки космоса (как в других теоретических моделях), а центры двух массивных тел, удалённых друг от друга. То есть, две звезды.
Владимир с коллегами посредством уравнений показали, что "норы" могут быть проходимыми и стабильными. Как при этом выглядят несущие их звезды, пока точно не известно. Но теоретически ничто не мешает Солнцу быть одной из таких звезд.

Замечено, как гигантские НЛО пролетают сквозь наше светило

Замечено, как гигантские НЛО пролетают сквозь наше светило

Замечено, как гигантские НЛО пролетают сквозь наше светило

Замечено, как гигантские НЛО пролетают сквозь наше светило

Тогда получается, что суета, наблюдаемая в окрестностях нашего светила, отнюдь не случайна. И это не обман зрения и не дефекты съемки, а рабочие будни "транспортного узла". Это инопланетяне вовсю пользуются нашей "норой" как "Звездными вратами" для быстрого перемещения в отдаленные области Вселенной. Знают как нырнуть внутрь Солнца и как вынырнуть. Перемещаемые объекты при этом вполне могут быть огромными. А серьезная наука свидетельствует: даже такая фантастика не исключена полностью.

Другие входы-выходы

Для тех, кому идея про "Звездные врата" внутри Солнца кажется слишком уж экзотической, можно предложить вариант попроще. Если верить корифеям мировой и отечественной науки, то "кротовые норы" могут существовать и в пустых местах космоса. Именно о таких, кстати, рассуждали Эйнштейн и Новиков. Более того, их собираются искать реально с помощью уникального аппарата "Радиоастрон", аппаратура для которого создана в Астрокосмическом центре Физического института имени П.Н. Лебедева Российской академии наук (ФИАН). Дело только за тем, чтобы наконец-то запустить в космос этот радиотелескоп, работа над которым идет уже четверть века. По одной из гипотез, только что родившаяся Вселенная была вся изрыта "кротовыми норами" - тоннелями, связывающими разные части пространства. Поэтому весьма велики шансы, что значительная их часть могла дожить до наших дней. В том числе и в нашей Солнечной системе.
- Вход в тоннель должен быть похож на "черную дыру", а размером он может быть со звезду, с планету, с дом, с пылинку, - рассказывал на конференции "SETI-XXI" академик РАН, директор Астрокосмического центра ФИАН и инициатор проекта "Радиоастрон" Николай Кардашев. И подчеркивал в связи с этим, что " мы приходим к новому и очень сложному представлению о строении Вселенной, открывающему принципиально новую возможность общения с "братьями по разуму".
Возвращаясь к НЛО и Солнцу. По альтернативной версии, размеры у объектов скромные. Летают они на самом деле не рядом со светилом и не сквозь него, а гораздо ближе к нам. А исчезают в "кротовых норах", из числа тех, которые ученые собираются искать с помощью "Радиоастона". Просто инопланетяне их давно нашли и пользуются. И пока обходятся без общения с нами.

А В ЭТО ВРЕМЯ

500 миллионов планет в нашей Галактике пригодны для жизни

Сенсационные данные получены с помощью космического телескопа Кеплер (Kepler), специально запущенного для поиска экзопланет. Как сообщил Уильям Боруцки, научный руководитель исследований, примерно за два года был обследован небольшой участок - порядка четырехсотой части небесной сферы. Конкретно та зона, где расположено созвездие Лебедь. И там - среди 150 тысяч звезд, попавших в поле зрение, удалось обнаружить 1235 планет. И 54 из них, скорее всего, находятся в так называемой "зоне жизни". То есть, комфортно расположены у своих звезд. Как наша Земля. В крайнем случае, как Марс.
Собранные данные, касающиеся не только местоположения планет, но и их размеров, позволили сделать статистические выводы. А их - перенести с небольшого участка звездно неба на всю нашу Галактику Млечный Путь. Получилось, что в ней около 50 миллиардов планет. И 500 миллионов - потенциально обитаемых.

Замечено, как гигантские НЛО пролетают сквозь наше светило

Естественно, коллеги спросили Уильяма Боруцки, где же эти братья по разуму, которых должно быть очень и очень много? Почему до сих пор не дали о себе знать? Ну, хоть кто-нибудь? Ну, хотя бы с десятка-другого планет из тех 500 миллионов?
- Не знаю, - честно ответил Боруцки, выражая свое личное недоумение.

Источник: ;]Комсомольская Правда

rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Замечено, гигантские, пролетают, сквозь, наше, светило

Нравится(+) +1 Не нравится(-)