Дом, свидание с планетой / HOME


Дом, свидание с планетой / HOME

Дом, свидание с планетой / HOME


Год выпуска: 2009
Страна: Франция
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:30:01
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Люк Бессон, Дэнис Кэрот

Описание: Фильм демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.

Рождению фильма HOME предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500'000 фотографий, запечатленных в более чем 100 странах мира, продано 3 миллиона книг, проведено 100 бесплатных open-air выставок с более чем 100 миллионами посетителей, снято 4 документальных фильма со зрительской аудиторией 5 миллионов человек. 5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, эколого-просветительская картина «Home» Янна Артюса-Бертрана и Люка Бессона, стала первым фильмом, премьера которого прошла одновременно в 87 городах разных стран мира и на YouTube

Доп. информация: Фильм был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

FileShare.in.ua

Torrents.ru

YouTube

sms4file.com

vip-file.com radosvet.net
Пожаловаться





Теги: свидание, планетой, HOME

Нравится(+) 0 Не нравится(-)