Позитив! Молодцами, девчата!


Позитив! Молодцами, девчата!


16-летняя девушка умело применила нож для обороны от узбека

В Тульской областном суде будет рассматриваться уголовное дело в отношении гражданина Республики Узбекистан 23-летнего Шерзода Абдулахатова, который обвиняется в попытке совершить изнасилование.
По версии следствия, в марте 2009 года в Богородицке Абдулахатов напал на незнакомую ему 16-летнюю девушку. Приставив нож к ее горлу, он попытался ее изнасиловать.
Но девушка сумела за себя постоять. У нее тоже имелся нож. Она нанесла им несколько ударов узбеку, после чего убежала.
В ходе расследования обвиняемый вину в совершении преступления не признал. Дело передано в Тульский областной суд. Шерзоду Абдулахатову грозит от четырех до десяти лет тюрьмы, пишет vtule.ru.
Зачётное применение Стражника к ЛКН ;)

Репортаж с сегодняшнего дежурства:

21.20 - Дают вызов "на остановке возле магазина плохо парню". Приезжаю. Вплотную к остановке стоит бэха семерка с распахнутой дверью, напротив нее на лавочке сидит, скуля, молодой ЛКН, рядом с ним ходит туда-сюда скрючившись, второй. Под сидящим лужица крови. Толпа зевак, как водится. И девчонка лет 25.

Со слов барышни и зевак, картина такая: стояла на остановке, никого не трогала, тормозят рядом эти зверьки и начинают нагло снимать. После того как внимания к ним и их замечательной бэхе не проявили, один выскакивает и начинает тащить в тачку. Девка не будь дурой, достает из кармана "пугач" (ы-ы-ы, так прохожий Страшник обозвал) и практически в упор стреляет ему в пах. После того, как тот с воем крючится на асфальте, из машины выскакивает водитель, кидается к девушке с матом, с метра получает выстрел четко в грудину и кувыркается на асфальт рядом с дружком. Видя такое дело, подбегают прохожие и девке он, поднявшись, сделать ничего не смог.

В итоге диагноз:
ЛКН1 - разрыв мошонки, ушибленная рана полового члена.
ЛКН2 - ушиб грудной клетки, трещина грудины, сотрясение головного мозга (на асфальт полетел хорошо).

Девке посоветовал слинять по тихому до приезда ментов. Аккуратно прикрыв спиной в форме, оттеснил от толпы и засунул в ближайшее такси. Гильз не было, видимо перезарядить не догадалась.

Подъехавшие СМ и толпа соплеменников пострадавших были очень разочарованы.

Вот такая история. Девке и Стражнику зачет, имхо.

Особенно порадовала зона применения к ЛКН1.

talks.guns.ru

Комментарий:
Представляю как может выглядеть последняя новость в СМИ -
"... представительница неофашистской организации, сектантка-родноверка в циничной форме зверски надругалась над двумя молодыми людьми приехавшими поступать в институт и попытавшимися узнать у нее дорогу. Преступница скрылась с места происшествия. Дело поставлено на контроль Генеральным прокурором, объявлен федеральный розыск. Антитеррористический центр перешел в усиленный режим работы. пРезидент пообещал родственникам жертв этого ужасающего преступления, что виновные будут наказаны!" radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Позитив, Молодцами, девчата

Нравится(+) 0 Не нравится(-)