Истина - это четкая связь причины и следствия.






"Любовь - как состояние" пишет:
Истина - это четкая связь причины и следствия.
Истина - это четкая связь причины и следствия.
Когда ученые пытаются сделать причиной материальный мир, они приходят к выводу, что познать истину невозможно. Однако издавна существовали пророки и ясновидцы, и события, предсказанные ими, осуществлялись. Но ведь учесть все материальные факторы невозможно. Что такое знания в принципе? Это совокупность причинно-следственных связей в настоящем и их прогнозирование в будущем. Ясновидцы и пророки не могли взять полную информацию из настоящего. Вывод один: они брали ее из будущего.

Представим себе дерево с огромной кроной. Тысячи листьев растут на ветках, которые переходят в единый ствол. Так и материальный мир на более тонких планах становится все более единым. На этих тонких планах время течет медленнее, оно сжимается. И за то же количество времени можно получить гораздо больше информации. Чем глубже в тонкие полевые структуры может проникнуть человек, тем больше он узнает о мире в настоящем и будущем. Абсолютно полная информация о том, что было, есть и произойдет во вселенной, сокрыта в той точке, где вселенная абсолютно едина.
Значит, абсолютной истиной во вселенной является ее Творец.
Значит, для познания истины нужно глубже ощутить тонкие планы, связывающие нас со всей вселенной, а затем ощутить полное единение с Творцом.
Лазарев С.Н. Человек будущего





|
Пожаловаться





Теги: пророки

Нравится(+) 0 Не нравится(-)