“Идеальная жизнь, достигается путем использования технических


Используем технологии для развития своих качеств, способностей и укрепления здоровья. |

















Используем технологии для развития своих качеств, способностей и укрепления здоровья.


“Идеальная жизнь, достигается путем использования технических
“Идеальная жизнь, достигается путем использования технических возможностей современной цивилизации и параллельного развития внутренних способностей.” Решая одни проблемы, технология порождает другие, и мы убеждаемся что находимся в положении о котором Красная Королева из “Алисы в Зазеркалье” говорит, что мы должны бежать все быстрее и быстрее только для того, чтобы оставаться на месте. Основной закон жизни – закон материальной достаточности: – ничего лишнего всё необходимое, только то, что позволяет без проблем развивать в себе духовное… Когда не человек обслуживает вещи а они ему служат. Представляю устройства которыми пользуюсь сам и рекомендую вам.
“Идеальная жизнь, достигается путем использования технических
Аквадиск – устройство по восстановлению природной структуры воды. Структурированная вода | Родниковая вода | Живая вода в большинстве жилых домов трубы с питьевой водой проложены параллельно канализационным трубам. Вода, как известно, хорошо записывает информацию и долго ее хранит. Т.о. питьевая вода, протекая параллельно воде сточной, обменивается с ней информацией и несет ее (информацию) потребителю, которому это совсем не нужно, более того – это вредно. Для доочистки питьевой воды от физических и информационных примесей перед употреблением было разработано устройство, названное авторами Аквадиск, защищенное двумя патентами РФ Родниковая вода – это чудо природы! Не зря на Руси родниковая вода считалась святой, а источники святыми.
Водопроводная, фильтрованная или бутилированная вода – это вода, полученная техническим путем, но такая вода – «мертвая». Аквадиск предназначен, именно, для того, чтобы превратить ее в «живую», т.е. восстановить природную структуру воды.
“Идеальная жизнь, достигается путем использования технических
Нейтроник – это средство индивидуальной защиты от электромагнитных излучений. Используется для персональных компьютеров, ноутбуков, телевизоров, радио и мобильных телефонов, СВЧ – печей. При создании устройства использовалась информация, содержащаяся в первоисточниках (такие как “Славяно-Арийские Веды“, описывающие подобные технологии на основе кристаллов и древнего х’Арийского рунического письма.
- простота и удобство в использовании;
- надёжность и долговечность;
- начинает работать одновременно с включением прибора;
- не требует отдельного источника питания.
“Идеальная жизнь, достигается путем использования технических
Ментальные Игры – Это компьютерные игры, в которых вы управляете игрой с помощью датчика, размещенного на ваших пальцах. “Ментальные Игры” специально разработаны для достижения следующих целей:
- быстрый и эффективный переход между состояниями глубокой релаксации и максимальной физической и ментальной сосредоточенности и обратно.
- “тонкая настройка” способности максимальной концентрации внимания.
- оставаться невозмутимыми в крайне стрессовых и затруднительных ситуациях.
- достижения непрерывного состояния кристальной ясности сознания.
“Идеальная жизнь, достигается путем использования технических
Майнд машины. Свето-звуковая тренировка мозга. Для творчества и отдыха развития и самопознания. Майнд-машина способствует быстрому достижению и закреплению следующих позитивных состояний, в последующем легко воспроизводимых самостоятельно:
-Состояние спокойствия и расслаблености
- Состояние повышенной энергичности
- Состояние повышенного восприятия и запоминания Ускоренное обучение
- Состояние творческого вдохновения
- Состояние медитации. Можно натренировать мозг быстро входить в медитативное состояние.
- Качественный сон Помимо всего прчего майнд-машина может помочь в борьбе с химическими зависимостями (алкоголь, наркотики) и вредными привычками (курение, переедание) за счет способности мозга вызывать генерацию собственных гормонов радости. Доктор Берест. – Берестяные панели на стены – био-эко натуральные “обои”. А также стельки и подушки.
“Идеальная жизнь, достигается путем использования технических
Парацельс – Противопаразитарный прибор.
Благодаря применению последних достижений научных технологий в связке с древне-медицинской методикой, гомеопатией, средствами народного лечения паразитов, которые пришли к нам от наших предков, данный метод – исключительный в своем роде. На паразитов средство «Парацельс» действует наиболее эффективно (до 90%) и без вреда для организма. Паразиты человека, лечение которых происходит с помощью данного аппарата, навсегда покидают организм человека.

Аппарат «Парацельс» – альтернатива лечения народным средствам от паразитов. Также существует возможность использования аппарата в комплексе с общеизвестными методами терапии.
Прибор прошел сертификацию Минздрава РФ.
“Идеальная жизнь, достигается путем использования технических
Ad Muncher Программа для “вырезания” любой рекламы в internet (банеры, контекст, всплывающие окна…). Работает практически со всеми браузерами. И другими программами показывающими рекламу из инета. Позволяет сохранять психическое здоровье при работе с сетью. Совместимость – Windows 2K/XP/2K3/Vista/7
Лекарство в комплекте.
“Идеальная жизнь, достигается путем использования технических
Трансерфинг реальноститехнологии управления реальностью (слоем своего мира) силой мысли. Основные принципы или техника безопасности:
1. Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.
2. Отражение формируется только в единстве души и разума.
3. Зеркало реагирует с задержкой.
4. Зеркало констатирует содержание отношения, игнорируя его направленность.
5. Думайте не о том, чего не хотите, а о том, чего стремитесь достичь.
6. Отпустите свою хватку и позвольте миру двигаться по течению вариантов.
7. Любое отражение воспринимайте как позитивное. Основа нравственности: «(не) делай другому то, что (не) желаешь себе»
“Идеальная жизнь, достигается путем использования технических
Казак без нагайки – что монах без молитвы. Нагайкой владеешь – силу имеешь. Развитие силы – ловкости, воинских качеств, тонких тел. Заказать можно здесь.


Как работать с Нагайкой?

Гимнастика Спираль.
И помним что
Пожаловаться





Теги: вода технологии развития Состояние качеств

Нравится(+) 0 Не нравится(-)