Только в труде сотворенным общиной вы свои Роды покроете славой.


Только в труде сотворенным общиной вы свои Роды покроете славой.


В наше время, только сплоченность Славяно-Арийских Родов, приведет нас благоустройству и процветанию. Трехлебов говорит об этом как о Потребительском обществе, то есть к примеру,кто то из общины выращивает овощи в теплицы, общинники договариваются с ним что будут покупать у него всю продукцию, но он обязан выращивать их без всяких химикатов.

Другой держит коров и общинники будут брать у него качественное молоко.И так каждый из нас может создать свое дело,и ему благостно и общинникам хорошо,ведь в супермаркетах практически нет натуральных продуктов.А от качества пищи зависит все,даже как мы будем думать.

Отче в Уроках Асгардского Училища об этом ясно говорит.Стать самодостаточным не трудно было бы желание,зачем выручать каких то паразитов,когда мы можем сами создать себе благостные условия,а не клянить паразитируещее правительство о плохой жизни.Надо поддерживать друг друга,ведь можно спросить любого представителя кавказкой национальности,к кому он пойдет покупать яблоки,естественно к своим.Веды великое Наследие которое оставили наши Предки,в них ключи к правельной жизни.Так будем жить по Ведам!

Только в труде сотворенным общиной вы свои Роды покроете славой.


СЛАВА ВСЕМ СВЕТЛЫМ БОГАМ И МНОГОМУДРЫМ ПРЕДКАМ НАША.

Источник
rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Только, труде, сотворенным, общиной, свои, Роды, покроете, славой

Нравится(+) 0 Не нравится(-)