ВП СССР — Общество: государственность и семья [аудиокнига]






Экотехнологии в строительстве домов (Краснодар) пишет:Ссылка: ВП СССР — Общество: государственность и семья [аудиокнига]

ВП СССР — Общество: государственность и семья [аудиокнига]




ВП СССР — Общество: государственность и семья [аудиокнига]

Еще полвека назад семья решала свой жилищный вопрос за 2 года (первый год - заготовка леса, второй год - стройка). Сейчас мы живем в век научно-технического прогресса! Есть электричество, мы используем машины, электро- и бензоинструмент, которые значительно всё ускоряют и облегчают. Казалось бы, семья в нынешнем веке должна решать жилищный вопрос еще быстрее. Но на деле семья сегодня решает свой жилищный вопрос годами и десятилетиями. И, о чудо! Семья покупает тесную квартиру в ипотеку, в которой и без детей тесно. Почему так происходит? Почему система неэффективна?
Этот вопрос рассмотрен в книге авторского коллектива ВП СССР "Общество: государственность и семья". Так же в книге рассмотрены вопросы управления демографией государства, основные принципы в строительстве дома из сруба, как правильно заготавливался лес, как в СССР решался жилищный вопрос в сельской местности, как влияет окрашивание сруба на его долговечность и др. Книга очень концентрированная и интересная. Предлагаем Вам часовой отрывок из аудиокниги, касающийся жилищного вопроса. Если заинтересует вся книга, то она размещена по ссылке.
http://media-mera.ru/kob/vpsssr/obshchestvo-gosudarstvennost-i-semiaАудиозапись: ВП СССР - Общество, государственность и семья (отрывок из аудиокниги) (01:04:54)





|
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)