и дельфины- стереоморе (2013)


и дельфины- стереоморе (2013)




I Z N A N K A — Другая сторона вещей © пишет:
и дельфины- стереоморе (2013)
и дельфины...- стереоморе (2013)
------------------------------------------------------------------
Ambient | Dream-hop | Piano | Instrumental hip-hop

Новый альбом стремительно прогрессирующего и завоёвывающего с каждым днём всё больше слушателей, Российского проекта - и дельфины...
И есть чем завоёвывать! - Скажу Я.
Музыка проекта - И дельфины... способна вызывать у слушателя Сильные и Глубокие переживания Грусти и Вселенской Печали о чём-то, что как буд-то когда-то было, а теперь Этого нет, но подсознание помнит, что это было Нечто Прекрасное и Чистое.

Каждый трек оказывает Успокаивающее и Глубокое воздействие на ряд мысленных Образов и Чувств. Хорошая музыка для Размышлений и Отдыха от всякой мирской суеты.

Всем приятного Прослушивания!

Автор рецензии: Граф Портной ©

Давай дышать друг другом. Исчезая за порочным кругом...

P.s. Поддержите отечественного композитора и не по скупитесь поставить "Мне нравиться" и рассказать друзьям. Уровень Русского искусства достаточно низок и поэтому я считаю, что любые наиболее достойные Явления в нашем Искусстве требуют поддержки соотечественников. Вот!

(#IZмузыка)Аудиозапись: и дельфины - вдыхай (02:24)Аудиозапись: и дельфины - море в тебе (03:57)Аудиозапись: и дельфины... - завтра будет лучше (04:17)Аудиозапись: и дельфины... - рисуягрусть (Yann Tiersen) (03:39)Аудиозапись: и дельфины... - добро (03:57)Аудиозапись: и дельфины... - просто будь рядом (04:02)Аудиозапись: и дельфины... - ниже глубин (03:51)Аудиозапись: и дельфины... - выдыхай(Saosin) (03:35)





| VK
Пожаловаться





Теги: дельфины, Ambient

Нравится(+) 0 Не нравится(-)