Слушаем_и_размышляем Сьюзен Джефферс «Бойся но действуй! Как превратить страх из врага в союзника»


Видеотека саморазвития пишет:
Слушаем_и_размышляем Сьюзен Джефферс «Бойся но действуй! Как превратить страх из врага в союзника»
#Слушаем_и_размышляем
Сьюзен Джефферс «Бойся... но действуй! Как превратить страх из врага в союзника»
- знаменитый бестселлер, выдержавший 20 изданий только на английском языке и переведенный во множестве стран. Только в США продано более 2 млн. экземпляров. В этом руководстве, по-настоящему выдержавшем проверку временем, доктор Сьюзен Джефферс предлагает вдохновенные и динамичные техники и глубокие идеи, которые помогли бесчисленному множеству людей совладать со своими страхами и идти вперед по жизни.

Из отзывов читателей:
- Недавно услышала фразу: "Беда не в том, что жизнь коротка, а в том, что мы слишком поздно начинаем ЖИТЬ". Ну так вот. С вот этой информацией ЖИТЬ начинаешь. Всем, кого тормозят страхи, грызет сомнение,тревога, беспокойство, кто чувствует себя не на высоте, всем тем, кому в принципе неплохо, но хотелось бы лучше. Это - работает.
- ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! очень просто об очень сложном. Перечитала до этого много о страхе. Это - лучшее. И главное - РАБОТАЕТ! Успокоилась и начала жить во многом благодаря ей!

Все главы книги http://vk.com/audios-8198542?album_id=39339236Аудиозапись: Джефферс Сьюзен - 00_00_Boisya_no_deistvuy (00:56)Аудиозапись: Джефферс Сьюзен - 00_01_Boisya_no_deistvuy (17:09)Аудиозапись: Джефферс Сьюзен - 01_00_Boisya_no_deistvuy (18:43)





| VK
Пожаловаться





Теги: побороть страх

Нравится(+) 0 Не нравится(-)