Российский ученый писатель, философ, лектор в сфере Ведических писаний - Вячеслав Олегович Рузов






Совершенство Жизни пишет:
Российский ученый писатель, философ, лектор в сфере Ведических писаний - Вячеслав Олегович Рузов
Рузов Вячеслав Олегович - лектор, писатель, философ, психолог и путешественник, широко известный в России и за рубежом. 10 лет он исполнял обязанности директора Дальневосточного Центра Востоковедения. Его книги и диски с записями лекций расходятся большими тиражами и пользуются заслуженной популярностью. Специалисты считают его одним из лучших в области изучения человеческого сознания.
Каждый год исследовательская группа под его руководством совершает экспедиции по странам востока, изучая самобытную природу и философию восточных мудрецов. На основе этих исследований он пишет книги, которые признаны настоящими инструкциями для поведения человека в любых жизненных ситуациях. Не менее двух раз в год Вячеслав Олегович со своей группой также совершает турне по России с новыми лекциями и презентациями. В настоящее время им прочитано более 3000 публичных лекций более чем в 40 городах России и зарубежья. Он регулярно участвует в обсуждениях актуальных проблем нашего времени в теле и радио передачах.
Особенное внимание Вячеслав Олегович Рузов в лекциях уделяет профилактике семейных отношений и других видов конфликтных ситуаций. Неоценим его труд и в борьбе с дурными привычками. Под его руководством сотни людей прекратили употребление алкоголя и курение. Накопленный им практический опыт в соединении с восточной мудростью уникален и неповторим. По мнению специалистов, он обладает неповторимым стилем и подходом к подаче материала.

Дорогие друзья! В сообществе создана тема "Вопросы и ответы" - где знаменитый Российский ученый писатель, философ, лектор в сфере Ведических писаний - Вячеслав Олегович Рузов (Патита Павана Прабху) - охотно согласился отвечать на вопросы ищущих Истину...
Задать свой вопрос Вы можете здесь:
vk.com/topic-23993522_27437254Аудиозапись: Рузов В.О. - Секрет исполнения желаний (06:00)Аудиозапись: Рузов В.О. - Как распознать человека, посланного судьбой. (24:28)Аудиозапись: Рузов В.О. - 10 секретов о которых не следует говорить (02:16:04)Аудиозапись: Рузов В.О. - Практичность, или как все успевать (01:10:44)Аудиозапись: Рузов В.О. - Противоречия любви (01:11:56)Аудиозапись: Рузов В.О. - 15 законов процветания (01:24:08)Аудиозапись: Рузов В.О. - Как достичь 100 % успеха (01:19:49)Аудиозапись: Рузов В.О. - Режим дня (02:03:10)Аудиозапись: Рузов В.О. - Оскорбления и обиды (01:30:51)





| VK
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)