Дорогие мужчины! Свою женщину нужно любить не только






Дорогие мужчины! Свою женщину нужно любить не только
Дорогие мужчины! Свою женщину нужно любить не только 2 раза в год - в ее день рождения и на 8 марта. Ее надо любить всегда. Я знаю, что по вашему мнению любить женщину дело затратное, однако есть способы как доставить радость вашей любимой при минимуме затрат или даже вообще без них. Вот о них я и расскажу

1. Горячая ванна с пеной. Наверное, самое простое и наименее затратное мероприятие. Пена есть у большинства девушек имеется, если же нет - вполне сгодится и гель для душа и даже шампунь. Главное, не использовать ее шампунь, иначе вместо благодарности столкнетесь с праведным гневом своей благоверной. Мой вам совет - не просто наберите ванну и налейте туда пену. Помойте любимую, погладьте ее по спинке, а если ванна позволяет - вполне можно принять ее вместе.

2. Массаж. Уделите ему особое внимание. Позаботьтесь о том, чтобы в комнате было тепло. Если во время массажа любимая замерзнет, удовольствие ей это не доставит. А ведь вы хотите не только проявить внимание к ней, но и доставить радость? Массаж желательно делать с маслом. Думаю, у вашей любимой и на этот случай найдется средство. Создайте приятную обстановку - притушите свет или зажгите свечи. И старайтесь во время массажа не делать резких движений. Самый лучший вам комплимент, если во время массажа ваша женщина уснула.

3. Сделайте любимой чай. Да, вот так просто. Главное, перед этим узнать, какой чай она любит. Сколько ложек сахара и нужен ли он вообще? Какой крепости она предпочитает? Разбавлять ли его холодной водой и на сколько?

4. Пригласите ее гулять. Лучше это делать ближе к вечеру. Во-первых, после такой прогулки спать вы будете крепче и слаще, а во-вторых, прогулка вечером по парку - очень романтично.

5. Почаще обнимайте и целуйте ее, желательно наедине. Грош цена таким проявлениям, если приходя домой вы садитесь за компьютер (телевизор, ноутбук и т.п.), забывая о своей женщине.

6. Разговаривайте с ней, спрашивайте о ее делах, о том, как прошел ее день, интересуйтесь о том, что для нее важно. Женщины очень любям когда интересуются ее жизнью. Если вам не о чем поговорить, ваши отношения не продлятся долго.

7. Сделайте домашние дела. Вымойте посуду, протрите пыль или подметите пол. Любое из этих дел сделает вас в ее глазах героем. Вы это сделали ради нее! Только не ходите после этого павлином, как будто перемыли всю квартиру.

8. Спойте ей. Да! Даже если вы не слишком хорошо поете, для нее это будем самым прекрасным звуком на свете.

9. Расскажите на ночь сказку. Возможно, кому-то это покажется наивным, но именно такие милые наивности разбивают рутину быта. Можете придумать сами, можете какую-нибудь вспомнить, главное при этом обнимать ее. Такого подарка она не забудет на всю жизнь. Мой вам совет - сделайте ее героиней сказки.

10. Носите ее на руках или хотя бы поднимайте.

11. Любите ее - и не забывайте об этом говорить.

Мужчины, балуйте своих женщин! Любимая женщина никогда не обманет и не предаст!

© Ладомира





|
Пожаловаться





Теги: если любить массажа время любимой

Нравится(+) 0 Не нравится(-)