Правильно мыслить значит:
Гармония, счастье, любовь,


Сила мысли – 7 простых правил. |

















Сила мысли – 7 простых правил.


Правильно мыслить значит:
Гармония, счастье, любовь, богатство, удовольствие.
Судьба, отношения, долголетие, здоровье, молодость…


Принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание ( так, как мыслью человек способен творить) – вот ключ к духовному здоровью и успеху.
Принцип Зеркального отражения. Д. Айк
Повышайте свои вибрации! Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций. Так горе дает вибрации – от 0,1 до 2,;ерц страх от 0,2 до 2,2 герц; обида – от 0,6 до 3,3 герц; раздражение – от 0,9 до 3,8 герц; ; возмущение – от 0,6 до 1,9 герц; самость – дает вибрации максимально 2,8 герц; вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц; вспышка ярости – 0,5 герц; гнев – 1,4 герц; гордыня – 0,8 герц; гордость – 3,1 герц; пренебрежение – 1,5 герц; превосходство – 1,9герц, жалость – 3 герц. Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации: соответствие – от 38 герц и выше
приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций – 46 герц; великодушие – 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) – 45 герц; сердечной благодарности – от 140 герц и выше; единство с другими людьми – 144 герц и выше; сострадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца); любовь, что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации – 50 герц; любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому – от 150 герц и выше; любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, – от 205 герц и выше; Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений. Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации. За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях, в зависимости от того какие это были события радостные для его души или разрушающие душу, в телах человека пребывают соответствующие вибрации. Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов. Так человек добивается успеха в духовной и материальной жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняют вибрации от 70 герц и выше. К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибраций. Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание ( так, как мыслью человек способен творить) – вот ключ к духовному здоровью и успеху. Трансерфинг реальности – Зеркальные принципы.
Пожаловаться





Теги: герц; герц человек вибрации есть

Нравится(+) 0 Не нравится(-)