Славяно-Арийская Культура. Толково-этимологический словарь. Добро., Лада – дающаю душу (Ла). Расы 9 Саньтий (Книг) содержащих Священные" />
 
 

Славяно-Арийская Культура. Толково-этимологический словарь. Добро.


Лада – дающаю душу (Ла).

Расы 9 Саньтий (Книг) содержащих Священные Веды. Сын Перуна и Роси, внук Сварога, правнук Вышеня. Бог-Покровитель Чертога Расы (Белого Леопарда) во Сварожьем Круге. Современное выражение ''Дай Бог тебе в помощь'', не что иное, как трансформированное ''Даждьбогъ тебе в помощь''.

Сатанаилом), отправлял осужденных на вечные страдания либо на уничтожение. См еще тут.

дида, дзеды, дедушка.

детей, ДЕвять ДУШеК. См. еще дети, дида, дзеды, деда.

демос", рабочий народ – "охлос" (греч. ), "кратия" (греч. к) – означает власть. Отсюда: "охлократия" (греч. , лат. ochlocratia) – власть народа, а не толпы как нам говорят современные словари. Демократия – власть зажиточных, т.е. рабовладельцев. И как бы это слово не рекламировалось и не звучало красиво, но это и есть рабовладельческий строй под ширмой свободы, свободы выбора, свободы вероисповедания. Только теперь вместо цепей – удавки на шее в виде галстуков. И все работают ради ничего не стоящих бумажек (денег), чтоб потом их потратить в 80% случаях на ненужную вещь, навязанную рекламой. Демократия ставит своей целью эгоизм – свободу отдельного человека от воли народа, а Культура ставит благополучие народа превыше индивидуальной выгоды.

демократия – власть демосов-евреев.

тварям и с их помощью паразитировать на теле человечества.

Держава – сила, власть, государство, могущество, владычество. rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Славяно, Арийская, Культура, Толково, этимологический, словарь, Добро

Нравится(+) 0 Не нравится(-)