Раскачки начались… Нам всем необходимо повышать


Раскачки начались…
Раскачки начались…  Нам всем необходимо повышать
Нам всем необходимо повышать меру понимания текущих процессов, чтобы осознать, что запад ведёт информационную (холодную) войну на уничтожение России, по принципу “Разделяй, Стравливай и Властвуй”! Обращаемся ко всем жителям России и в особенности к жителям мегаполисов, таких как Москва и Санкт-Петербург, не поддаваться на провокации фашиствующей либеральной оппозиции-пятой колонны, призывающей к беспорядкам, неповиновению, требующей отставки руководства страны и т.п. Все эти действия направлены на подрыв социальной стабильности в России, направлены на расчленение страны через попытку начать гражданскую войну.
Ни для кого уже не секрет, что вся эта либеральная «тусовка» существует на деньги Госдепа США и ЦРУ. ВСЁ ЭТО ВРАЖЕСКИЕ МЕТОДЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ НАШЕЙ СТРАНЫ ИЗНУТРИ. Каждый человек, в меру своего понимания общего хода вещей, работает на себя, а в меру своего непонимания – на того, кто понимает больше его.
Меня тут целый ряд господ упрекнул в том, что я не проявил «героизма» и «мужественности» и остался дома, вместо того, чтобы проявить истинную храбрость и мужественно постоять несколько часов под снегом на Болотной, скандируя: «Россия будет свободной!» и «Путин уходи!».
Итак, давайте я кое-что поясню. Для начала, хочу напомнить, что мне 48 лет и моя юность пришлась на конец 80-х, начало 90-х, когда «народная демократия» фактически расшатала мою страну Союз Советских Социалистических Республик и я очень хорошо помню это время. И всё, что сегодня происходило на Болотной это лишь бледная тень тех демонстраций, которые сотрясали Москву в те годы. Это я к тому, что меня толпой народа не удивишь.
Всё это уже было! “…и не участвуйте в бесплодных делах тьмы…” Обращаемся ко всем жителям России и в особенности к жителям мегаполисов, таких как Москва и Санкт-Петербург, не поддаваться на провокации фашиствующей либеральной оппозиции-пятой колонны, призывающей к беспорядкам, неповиновению, требующей отставки руководства страны и т.п. Все эти действия направлены на подрыв социальной стабильности в России, направлены на расчленение страны через попытку начать гражданскую войну.
Ни для кого уже не секрет, что вся эта либеральная «тусовка» существует на деньги Госдепа США и ЦРУ, смотрите ранее опубликованный материал. ВСЁ ЭТО ВРАЖЕСКИЕ МЕТОДЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ НАШЕЙ СТРАНЫ ИЗНУТРИ. ПРИЗЫВЫ К СВЕРЖЕНИЮ ВЛАСТИ В СОЦСЕТЯХ В ЛИБЕРАЛЬНЫХ СМИ, ПОДКОНТРОЛЬНЫХ ГОСДЕПУ США, ЭТО НАПРЯМУЮ ИЛИ КОСВЕННО ПРОЦЕСС, КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ЗАПАДНЫМИ СПЕЦ СЛУЖБАМИ, ЧЕРЕЗ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ – НАВАЛЬНОГО, ЯШИНА, НЕМЦОВА, ЧИРИКОВУ, КАСПАРОВА, И ДР. МАРИОНЕТОК ГОСДЕПА. России сейчас как никогда нужна стабильность, которая достигнута благодаря усилиям руководства и народа нашей страны. Либеральный фашизм в наступлении. Но, революция не состоится! Наши непримиримые враги, называющие себя демократами, открыто стремятся устроить очередной государственный переворот в России. Огромное число агентов и провокаторов стремится вывести молодёжь на улицы и толкнуть на беспорядки… Кто устраивает переворот в России? В периоды лунного затмения разум тонет в эмоциях, а инстинкты выходят на поверхность. Ум, мышление и эмоциональная сфера людей сильно уязвимы. Возрастает число психических расстройств у людей. Это связано с нарушением работы гипоталамуса на психофизиологическом уровне, который соответствует Луне согласно открытию Тони Нейдера (Надер Раджа Рама). Могут быть нарушены гормональные циклы организма, особенно у женщин. Лунные затмения происходят в полнолуние. Они вызывают повышенную эмоциональность, активность, неуравновешенность и, соответственно, конфликты, истерики или неуместный энтузиазм. Возможны бурные выяснения отношений, скандалы, особенно на почве ревности. Митинг назначен в день Лунного Затмения, 10 декабря. Кем и почему? “То, что происходило во вторник на Триумфальной, действительно можно назвать несанкционированным митингом, только устраивали его вовсе не “несогласные”, а несколько прокремлевских молодежных движений, лидеры которых с удовольствием раздавали интервью на центральных телеканалах. Именно они заблокировали вход на станцию метро “Маяковская”, били в барабаны, размахивали флагами и скандировали, пользуясь мегафонами. Ни флагов, ни транспарантов, ни мегафонов, ни партийной униформы или атрибутики у оппозиционеров в отличие от “нашистов” не было”, — поведал Блант. Ведущие телеканалы США запустили ролики о «революции в россии», сценарий тот же, что и северной Африке. История возникновения и распространения цветных революций в мире
Сейчас, как никогда актуален тезис: “Дурак – опаснее врага! А инициативный – втройне!”. Всегда есть те, кто дёргает за ниточки «народного гнева». Надеемся, что у русского народа хватит ума и интуиции не поддаваться на провокации закулисных кукловодов, цель которых любым способом спровоцировать беспорядки, под любым предлогом заставить народ выйти на улицы. А дальше сработают «их» агенты и провокаторы, которые возьмут толпу в оборот и вот тогда жертв не избежать. Так было в Египте, так было в Ливии. НО такое НЕ должно ПОВТОРИТЬСЯ В РОССИИ.
Документальный фильм французских журналистов «Revolution.com» (2007) о подготовке и проведении «цветных революций» на примере Сербии, Грузии, Украины и Киргизии. Авторы фильма утверждают, что проведение двух цветных революций — на Украине и в Киргизии — обошлось США в 110 миллионов долларов, а первой страной, где американцы обкатали этот метод, стала Сербия. Следующей на очереди, по мнению авторов фильма, стоит Россия.
Пожаловаться





Теги: направлены жителям страны всем народа

Нравится(+) 0 Не нравится(-)