АЗБУКА УПРАВЛЕНИЯ | Типы мировоззрения и миропонимания


АЗБУКА УПРАВЛЕНИЯ | Концепция общественной безопасности, КОБ пишет:
АЗБУКА УПРАВЛЕНИЯ | Типы мировоззрения и миропонимания
Продолжается регулярная публикация частей работы «Основы социологии».

2.2. Типы мировоззрения и миропонимания

2.3. Функциональное назначение мировоззрения и миропонимания в психике индивида и вопрос об эффективности различных типов мировоззрения и миропонимания

2.4. Функциональность мировоззрений и миропониманий различных типов

© Публикуемые материалы являются достоянием Русской культуры, по какой причине никто не обладает в отношении них персональными авторскими правами. В случае присвоения себе в установленном законом порядке авторских прав юридическим или физическим лицом, совершивший это столкнется с воздаянием за воровство, выражающемся в неприятной мистике, выходящей за пределы юриспруденции. Тем не менее, каждый желающий имеет полное право, исходя из свойственного ему понимания общественной пользы, копировать и тиражировать, в том числе с коммерческими целями, настоящие материалы в полном объеме или фрагментарно всеми доступными ему средствами. Использующий настоящие материалы в своей деятельности, при фрагментарном их цитировании, либо же при ссылках на них, принимает на себя персональную ответственность, и в случае порождения им смыслового контекста, извращающего смысл настоящих материалов, как целостности, он имеет шансы столкнуться с мистическим, внеюридическим воздаянием.

Аудиоальбом: vk.com/audios-4198480?album_id=37503845

Читать: dotu.ru/2010/04/10/20100410-bases-of-sociology_full

Скачать аудиокнигу (.mp3): media-mera.ru/kob/vpsssr/basics_of_sociology

Предыдущий пост: vk.com/azbuka_kob?w=wall-4198480_1478Аудиозапись: Основы социологии - 2.2. Типы мировоззрения и миропонимания (12:36)Аудиозапись: Основы социологии - 2.3. Функциональное назначение мировоззрения и миропонимания в психике индивида и вопрос об эффективности различных типов мировоззрения и миропонимания (03:56)Аудиозапись: Основы социологии - 2.4. Функциональность мировоззрений и миропониманий различных типов (07:21)Документ: Основы социологии. Том 1. Часть 1. Введение в п..Документ: Основы социологии. Том 2. Часть 3. (Книга 1) Жи..Документ: Основы социологии. Том 3. Часть 3. (Книга 2) Жиз..





| VK
Пожаловаться





Теги: мировоззрение, социология

Нравится(+) 0 Не нравится(-)