УЧЁНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ПЛОХИЕ СЛОВА МУТИРУЮТ ДНК ЧЕЛОВЕКА






Говорит планета Земля пишет:
УЧЁНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ПЛОХИЕ СЛОВА МУТИРУЮТ ДНК ЧЕЛОВЕКА
Ссылка: Волшебная сила слов

УЧЁНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ПЛОХИЕ СЛОВА МУТИРУЮТ ДНК ЧЕЛОВЕКА




В Институте Управления Российской академии наук группой ученых, под руководством видного молекулярного биолога П.П. Гаряева, проводятся исследования, позволяющие частично ответить на вопрос: ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ СЕГОДНЯ С РОДОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ?

УЧЁНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ПЛОХИЕ СЛОВА МУТИРУЮТ ДНК ЧЕЛОВЕКА

В Институте Управления Российской академии наук группой ученых, под руководством видного молекулярного биолога П.П. Гаряева, проводятся исследования (…).

С помощью аппаратуры, разработанной в лаборатории, ученые пришли к выводу: молекулы ДНК воспринимают человеческую речь! И более того, под воздействием человеческой речи эти молекулы — ответственные за наследственность, меняют свою форму и структуру. А это значит, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОЕЙ РЕЧЬЮ ВЛИЯЕТ НА СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПРОГРАММУ!

Оказывается, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В СВОЕЙ РЕЧИ ПОСТОЯННО УПОТРЕБЛЯЕТ МАТ — БРАННЫЕ СЛОВА, НЕСУЩИЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД, — ЕГО ХРОМОСОМЫ НАЧИНАЮТ ИСКАЖАТЬСЯ И ДЕФОРМИРОВАТЬСЯ. Причем до такой степени, что происходит видоизменение молекулы ДНК, и она начинает вырабатывать отрицательную программу, ведущую к самоликвидации, — отсюда все связанные с ней негативные последствия жизни самого человека и его потомства. (…)

Эксперимент с облучением много лет проводился на семенах растения арабидопсис. Почти все они погибли. А те, что выжили, стали генетическими уродцами. Эти монстры, перенеся множество болезней, передали их по наследству. Через несколько поколений потомство полностью выродилось.

Интересно, что мутагенный эффект не зависел от силы слова, они могли произноситься то громко, то шёпотом. На этом основании учёные сделали вывод, что определённые слова обладают информационным воздействием на ДНК.

Проведён был и прямо противоположный эксперимент. Учёные «благословляли» семена, убитые радиоактивным облучением в 10 тысяч рентген. И вот перепутавшиеся гены, разорванные хромосомы и спирали ДНК встали на свои места и срослись. Убитые семена ожили.

Так что ГЕНЕТИЧЕСКОМУ АППАРАТУ СОВСЕМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, О ЧЁМ МЫ ДУМАЕМ, ГОВОРИМ, КАКИЕ КНИГИ ЧИТАЕМ. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека.
ПРИЧЁМ ДНК НЕ РАЗБИРАЕТ, ОБЩАЕТЕСЬ ВЫ С ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ С ГЕРОЕМ ТЕЛЕВИЗИОННОГО СЕРИАЛА.

Источник: http://newvesti.info/slova-oni-volshebnye/





| VK
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)