ПРЯМОЙ ЭФИР НА ВЕДЫ РА. Истоки русского языка.


ПРЯМОЙ ЭФИР НА ВЕДЫ РА
=========================
ИСТОКИ РУССКОГО ЯЗЫКА
=========================
Главный соведущий Ольга Заблоцкая

«Наша самобытная культура и многотысячелетняя Традиция существует с нами изначально во времени и будет существовать после нас. А посему не забывайте, люди, прошлое великого народа своего и корни древних родов своих, ибо Древо Рода, у которого отрублены корни, засыхает и погибает.
Пока народ помнит о своих Древних Корнях, чтит традиции своих великих Предков, сохраняет свою Древнюю Культуру и символы, до того времени народ ЖИВ».
Славяно-Арийские Веды

Стремление возродить корни славянского родового древа и открыть чудесный мир древнейшего на Земле Языка, корни которого уходят вглубь тысячелетий, а в сильно разветвлённой кроне всё ещё проглядывают первозданные Образы слов, искажённые и стёртые веками – и послужило мотивом к созданию этой книги, в которой с максимально возможной доступностью для понимания отражена лишь малая крупица того, что содержит в себе громадное Наследие, доставшееся нам от славных Предков – славян.

Аз Боги Веде
отрывок

У веры христианской - горький вкус...

Читать далее...
http://www.vedi-ra.ru/dopinfo/index.php?20130130
http://www.vedira.ru/dopinfo/index.php?20130130

Слушать:
>===> http://www.vedi-ra.ru/radio/vedira.php http://www.vedi-ra.ru/chat.php http://www.vedira.ru/radio/vedira.php http://www.vedira.ru/chat.php <=== http://vk.com/app2902252_-36125511 « http://vk.com/vedira «<
НАШ САЙТ ЧАСТО АТАКУЮТ, ПОЭТОМУ СОЗДАНО ЗЕРКАЛО САЙТА http://www.vedira.ru/
СЛУШАТЬ ВО ВРЕМЯ АТАКИ МОЖНО ЧЕРЕЗ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ВКОНТАКТЕ http://vk.com/app2902252
Пожаловаться





Теги: радио, веды, ра, род, стоки, русского, языка, игры богов

Нравится(+) 0 Не нравится(-)